Беременность и роды
Девочки....а рожать очень больно?! .а рожать очень больно!
Больше выматывают схватки, что кажется сил неостается, а рожать терпимо, месячные у меня и то больнее проходят, чем сами роды
Найглупейший вопрос....
большое счастье иметь детей....
да не волнуйтесь вы так. больно но терпимо. все будет нормально.
Держите процесс под контролем. Боль не должна затмить разум. В природе всё предусмотрено, страшного ничего не будет.
Щекотно)))))))))))))
Больно, даже не сомневайся.
не ты первая, не ты последняя, и помучаешься, и поорешь, но родишь все равно!
как то уже после родов пошла к стоматологу, тогда обезболевание широко еще не применялось, так измучили, лучше б еще раз родить тогда подумалось...
У всех по-разному. Я рожала вообще без обезбол-я 17 часов. Думала, что не вынесу этого.. но сейчас даже горжусь, что всё сама прочувтвовала .Увидеть и почувст. миг рождение-это чудо! Только так можно понять ценность жизни! Я так люблю своего ребенка! И счастлива, что познала радость материнства))))
больно, только боль быстро забывается, потом снова хочется это пережить
я закрыла глаза и ничего не видела так легче, (когда рожала)
Больно. но терпеть можно. болючие только схватки. и то только в самом конце.
да да, именно! Но все можно пережить, ведь за все старания вас наградят самым драгоценным в жизни!
А вообще, по мне так роды это фигня, вот послеродовой период и кормление грудью первые недели 2, вот это очень очень очень больно!
рожать больна, но эта боль забывается. (Но не сами роды) Сразу напишу, лучше походить на курсы подготовки к родам. Там вас научат правильно дышать и вообще настроят на роды. Лучше не бояться, и не паниковать. Сама природа задумала этот процесс, и все идет постепенно. Боль нарастает со схватками, а когда реально уже немготу, тогда и идете рожать. Терпения вам и сил.
рожать нет, схватки немного больнее, да не бойтесь Вы, не так страшен ...как его малюют
Мне на схватках было очень больно.
ага
чем больше хочешь этого ребенка, тем меньше боль, чувство счастья переполняет тебя и совсем не больно.
Больно, но потом всю жизнь вспоминаешь эту боль с трепетом!
ужасно, просто невыносимо
Рожать не больно, а схватки больновато . Главное какие врачи будут если поддержут, помогут, то легко родишь. Вот когда я рожала, врач только орала на меня и оскорбляла, всё не так и всё не эдак! ! Так что лучше найти хорошего врача-акушера или пусть муж рядом будет, и записывает весь процесс на видео.
Конечно больно, но терпимо! уж ради малыша можно и потерпеть
говорят не больно
больно, но не смертельно) когда положат тебе ребенка к груди вся боль забывается))))) и сразу думаешь, ради такого стоило помучиться)))) особенно если ребенок желанный))))
зайдите на ЮТУБ, там есть видио родов))))!