Беременность и роды

Почему многие отвечают на вопрос"Что подарить беременной на День рождения?"детские вещи?

Я считаю,что детские вещи,игушки и т.д,можно подарить и на рождения малыша,и на месяц!Ведь будущей мамочки тоже хочется,что-то получить в подарок,именно для неё!Что вам подарили на День Рождения,когда вы были в ожидании чуда???

Мне золото и деньги))
Мне муж сережки тогда дарил. И я бы никогда не подарила будущей мамочке вещи для малыша. Такая возможность еще будет впереди))
Лера Рыбальченко
Лучший ответ
Моя днюха не попала в мою беременность.))
Anastasia Crijanovschi
а у меня день рождения было перед самым зачатием!
Ulik=] *
я ответила цветы потому что я люблю цветы кому то может вещи детские нужны))
потому что в вопросе слово "беременной" вот люди и подрузумевают, что выбираете подарок, исходя из её положения. почему не спросить просто женщине
мне дарили деньги, а вообще всегда буду рада побрякухам (даже бижутерии) , но со вкусом, косметическим средствам (они никогда не лишние) , и слоникам я их коллекционирую, и всё где есть изображение слона я тоже с радостью приму))))
мне кольцо золотое)
Мне тоже дарили приятные именно мне вещи, но не детские! Никому и в голову не пришло дарить приданное на мою днюху, хотя живот был большой
да, лучше что-то для женщины, у ребёнка ещё будет свой др))
Таня Пискулина
мое ДР на беременность как раз не выпало, но помню мужу на его ДР подарили пеленку и соску, я как раз была на 7-м месяце))
первую беременность дарили мне подарки)) ) т. к. живота даже еще не было)) ) ...во вторую подарком было рождение дочери)) ) и поздравление принимала только по телефону)))))... а сейчас не знаю.... до днюхи 2 месяца, а до родов 3....))))
Согласна с вами - детские вещи заранее дарить не следует - плохая примета.
Юлия Кузьмина
Книгу "Уход за ребенком" можно подарить
И мне дарили сапоги, деньги и кольца
для нее, зачем? мне было бы приятно детские вещи. а космтика и прочее мне теперь не нужно, как и остальные подарки
мне тоже дарили золото и деньги...
мне кроме денег ничего не надо) а детские вещи я и сама купить могу)