Беременность и роды
Навеяно вопросом. А что случится страшного, если постирать детские вещи со взрослыми??)))))))
Да ничего не случится. Я стираю вместе (сыну 2 года)
стираю все вместе месяцев с 3-4. а что, кто-то из взрослых насолько болен и нечистоплотен?
Saneka Serikova)))
да вот так отвечали))))
да все я вместе стирала с рождения. различала только по цветам.. . и стирала обычным порошком, просто без экстра ароматов. с 2х месяцев с ополаскивателем. никаких реакций отрицательных не наблюдается.
...
После стирки ВСЕ вещи должны быть чистые и носки и ползунки.. . кроме того вы с ребенком играете, ухаживаете за ним в своей обычной одежде, а не в универсальном комбинезоне правильно и там уже ваша одежда напрямую к ребенку прикасается и в этом почему-то никто ничего страшного не видит ...
...
Saneka Serikova)))
и еще +5)))) Это как про то,что соску кипятком обливать))))), а когда другие игрушки с пола в рот берет- нормально)))))))))))))
вобщем-то ничего, но то ли младенец, который лежит на пеленочках, то ли взрослый, на одежде которого всякий песок, грязь, запахи...
Дарья Егорова
ну так после стирки-то ВСЕ должно быть чистое и взрослое и детское ;) ...
ничего страшного
ничего не случиться.
В принцыпе ни чего. Только у ребенка на взрослый порошок может начатся аллергия или раздрожение пойде. Но если детские вещи постирать со взрослыми, детским порошком, то ни чего плохого не будет. До года стирали отдельно вещи. После года все в месте со взрослым порошком.
я периодически нахожу в постиранном детском белье носки мужа. Он иногда запихивает их туда перед самой стиркой не заметно для меня. Страшно то, что я становлюсь бешенная!
Saneka Serikova)))
как мне знакома ваша ситуация))))))))))))))
У меня просто для этих целей порошки разные) ) - у дитенка гипоаллергенный)) . Все остальное - в пределах разумного, но детским вещам не место рядом с мужскими носками)) , имхо.
в принципе детские вещи можно и не стирать, так же как и взрослые)))))))))))
случится страшное - они станут ЧИСТЫМИ,
Ничего, кроме того что они станут чистыми.
хе, да ничего не случится, стираю со взрослыми вещами и обычным порошком
гигиена и порошок
Смотря сколько лет ребенку.
deistvitelno,a chto sluchitsa?)))
Думаю, что ничего!
Вы же своё дитя обнимаете, а на вас в общем-то такое же кол-во грязи и бактерий как и на вашей одежде!
Тем более если в горячей воде стирать, так там вообще всё живое умрёт!
Главное чтобы ничего не покрасилось!
нисе не случится... ну если у взрослых нет там каких-нибудь вшей или гнид на одежде
смотря какие вещи, детские лучше стирать отдельно!
как можно вещи новорожденного стирать и хранить со взрослыми скажем грязными джинсами? я например невраг грудному младенцу.
Saneka Serikova)))
причем тут грязные джинсы, допустим полотенца)))) У вас наверное еще нет детей?