Беременность и роды

Вы стираете детские вещи отдельно от взрослых вещей или от вещей старших детей?

Все вещи стираю Ушастым нянем - и детские и взрослые.
Детские стираю отдельно, ну могу туда положить свою ночнушку или домашнюю футболку или халат.
Лина Золотарева
Лучший ответ
Конечно. Детские всегда более грязные. Зачем же ими портить вещи взрослых?
До полугода все отдельно стирала. После пяти лет всё вместе!
месяцев до 6 стирали отдельно детские и взрослые, потом влом стала сортировкой заниматься, начала стирать все вместе
Вместе.
нет, вещи сортирую по цвету ))))
С/
Светлана ///
стираю все вещи вместе, все детским порошком.
Оксана Бейлина
детские отдельно детским порошком
Лилия )))
Всегда все вместе стирала. Скорее, я разбирала вещи по типам - носки с джинсами не положу в одну закладку с нижним бельем, например, куртки тоже стираю отдельно.
А зачем детское как-то отделять? о. О
конечно отдельно. и детским порошком.
Лена Моя
детские вещи стираю вместе с нашими светлыми. это мои кофточки, которые я ношу под курткой или домашние футболки мужа. с этим ребенок и так имеет контакт.
Holiday Travel
все вместе стираем
Наталия Шабан
ребёнку 1,7, стираю отдельно от взрослых
Для грудничка отдельно, для старшего со своими (ему 5 лет)
L*
Lara ********
пока год доче. отдельно пока стираю
разумеется, отдельно. Детским прошком/мылом и на максимальное кол-во полосканий.
Но детские-то вещи разными бывают. У меня ребенок грудной, а если говорить о вещах, к примеру, 10-летнего ребенка - то да, не грех и с папиными постирать)
Ирина Семенова-Жегулова у меня детям 12 лет, 8 лет, и 6 месяцев... самой младшей дочки вещи стираю отдельно от всех....остальные наши все и старших деток вместе
Отдельно.. привыкла так.. напряга нет.. дочке 2,5
отдельно и детским порошком стирали до года
потом стараюсь отдельно, но иногда и со взрослыми вещами
До полутора лет стирала отдельно, детским порошком.
да, вещи дочкины отдельно стираю, ну могу иногда свое ченить туда закинуть и всё)