Беременность и роды
Мамочки, какими порошками стираете детские вещи?
Я стираю и свои и детские вещи порошком ПЕРСИЛ СЕНСЕТИВ, очень довольна и ценой и качеством, аллергии у ребенка на него нет. Добавляю кондиционер для белья ВЕРНЕЛЬ детский.
Екатерина Оловянникова
Да я тоже им пользуюсь, но не уверена, что малышке подойдет. а кондей добавляете к малышовым вещам?
У меня сноха стирала только детским порошком. Хотя никакой аллергии у внучки нет
Обычным порошком . "Детских" порошков у нас в Германии нет.
я пользуюсь порошком Ушастый нянь и этим же кондиционером для белья. раздражения нет (тьфу-тьфу-тьфу)
Тайдом стираю, иногда добавляю, аллергии нет
Ушастым нянем.
Аистенок и без кондиционера.
Детскими. Врач-дерматолог рекомендовал "Аистенок". И никаких кондиционеров, если есть аллергия.
я обычным детским порошком стираю... ни чего больше пока не добавляла, но как раз собираюсь купить что-нибудь... а про аллегри, это всё индивидуально...)
да детскими, когда какой попадется, в самом начале стирала пемосом на основе детского мыла, там почти одна мыльная стружка была. А сейчас уже что попадется.
Сказать честно - таким же порошком, как и всем в своей семье и не каким-то супер дорогим, а обычным.
тоже ушастым нянем. пыталась мыльной стружкой стирать (спец. стиральный порошок на основе) . совсем не понравилось. добавила чуть меньше нормы, а с белья эта гадость с большим трудом смывается. детские вещи липковатые на ощупь. беда. вернулась к ушастому. алергии ттт нет пока. пробовала и жидкое моещее и стиральный порошок и кондей.
На мой взгляд отличный порошок Ушатый нянь, кондицеонер тоже этой фирмы. По краиней мере отстирывает отлично, раздрожения не было и нет. Хотя одному малышу одно второму другое. Будте оккуратны ведьмалыш не заслужил такого испытанее.