Беременность и роды

До скольки месяцев вы стирали детские вещи спец. порошком?

Юлия _
нам пол года стираемся ушастым нянем
Динара Касимова
Лучший ответ
Ребенку 8 мес, еще стираю, так как запаслись порошком детским, но вот как только кончится, думаю уже скоро, сразу перейду на обычный, больше не буду брать специальный )
в год решилась перейти на обычный, пока вроде нормально (1.1 мес.)
нам год и месяц, я как начала год назад ему стирать детским - ушастым нянем, дак щас все вещи им стираю, он хорошо отстирывает, и продолжу им стирать - не вызывает аллергии
до сих пор стираю нам 9 мес
а мне детский больше нравиться он лучше отстирывает
Dekabrina Zimina
Стирала до года, теперь стираю обычным, но гипоалергенным, для чувствительной кожи...
до годика. . потом постирала обычным порошком. . посмотрела. . вроде реакции нет. . ну и перестала покупать детский порошок. . =)
Моей 1 год и 1 месяц, стираю детским порошком. Причем не только ее вещи, но и свое нижнее белье. Он и отстирывает хорошо, и выполаскивается замечательно, и пахнет приятно. Я пользуюсь Ушастым нянем.
Стирала до годика, потом перешла на обычный порошок. При переходе на другой порошок проследите за реакцией кожи ребёнка на изменения!
моей дочке 1г 8м я до сих пор стираю и буду стирать пока не почувствую что её коже ничего не грозит
Alyona Rykova
хи-хи... а нам 6 лет. И мы как начали стирать детским порошком почти с рождения, так практически все хлопковые вещи им и стираются до сих пор.
Алёна Жирнова
до 2 лет