Беременность и роды

Чем постирать детские вещи для род. дома? Кто что советует.

Я про вещи для малыша, которые беру в род. дом. Можно постирать детским порошком в стиралке и несколько раз прополоскать, а потом погладить?
Мне советуют мылом вручную стирать.
Ваше мнение?
Если вы за порошок, напишите пожалуйста, какой купить?
Спасибо)
Юлия Захарова
Лучше на машинке, там и температура нормальная.... и полоскание адекватное, на руках все равно так не получится. Возьми Ушастый нянь жидкий, и кондер из той же серии, чтобы мягкие вещи были, потом прогладишь все.
Ольга Баранкевич
Лучший ответ
Не знаю что за вещи такие для роддома.... Нас со своим скарбом не пускали)) )
А так все детские вещи стирала детским порошком на детской программе в машинке и всё. Зачем стирать в машинке, а потом ещё дополнительно полоскать? о_О У вас в машинке нет режима полоскания? А уж руками стирать вообще ни к чему, если есть машинка. Зачем делать мартышкин труд?)))
я стирала порошком для детей или жидким концентратом и никогда не гладила.
Алена Бадягина
все и всегда стирала и стираю обычным порошком и машинного полоскания достаточно
Галина Шадрина
Можно уже сейчас стирать, гладить и складывать. Роды могут начаться в любой момент, вещи должны быть готовы.
Стирать нужно в машине любым детским порошком. Я стирала Ушастым нянем. Достаточно один раз поставить на дополнительное полоскание.
Детское хозяйственное мыло пригождается только когда нужно вручную постирать мелочь типа носочков или шапочки. До родов мылом не стирала, всё прогнала в машине с порошком.
Viktoria
Да любым порошком главное полоскание двойное а можно и тройное ( мы пользуемся средствами фирмы фрош, производитель уверяет что они экологичны и гиппоалергенны)
Жибек Касимова
Да ну какое мыло, брось. Можно еще на терке натереть мыло ))))))))Больше сложностей для себя создать.
Я стирала детским порошком Ушастый нянь ) Просто прополоскала дольше и все) Можно аистенок купить)
Постирай, погладь и аккуратненько сложи в шкаф )Чуть попозжа в пакет переложи)
Обычным стир. порошком.
Natalja Averjanova
мыло
для машинок есть мыло в виде порошка в аптеках
и потом погладить утюгом.
Lucija Petrauskiene
Стирала ушастым няней. Кое-что вручную, кое-что на машинке. Он легко выполаскивается, вещи ничем не пахнут. Все погладила и в пакетики сложила.
Людмила Майер
Ушастый нянь, мыло хоз.
детским мылом или порошком ушастый нянь
либо хоз. мылом либо детским порошком их сейчас в продаже много и прополаскать, да нормально
|Grishaeva* |<Зз
Я стирала детским порошком "Ушастый нянь". И ничего, все в порядке было. Он гипоаллергенный.
Я все вещи начиная с роддома и до сих пор стираю детским порошком и в машинке автомат и на руках (если не много) . Стиральный порошок "Ушастый нянь". Раздражения и аллергии у малыша не было.