Беременность и роды
Вещи в род дом. Детский градусник!
Гинеколог сказала приобрести детский электронный градусник, я на следующий день покупала некоторые принадлежности в род дом в том числе и его купила, сама точно не помню сказала детский или нет, но факт приобрела вот такой (фото) Вот спустя несколько дней стала думать, а нужен ли такой, ,подойдёт ли он на ребёнка, как измерять с ним вообще если ребёнок будет постоянно вертеться. Вопрос какой у вас был градусник? подойдёт ли такой?

в роддом и не просили покупать, у наших там своих градусников хватает. а дома такой - но спустя 4 месяца стал врать. Пользуемся обычным взрослым. Ещё есть градусники ко лбу, градусники в ушко и градусники-соски. выбирать уже вам )
Я покупала градусник в роддом, обычный ртутный.... и электронный приобретала... электронный врёт.... самый точный это ртутный г-ик....
никакого..а в роддоме градусников со времен ссср на всех хватает
Татьяна Чиркова
Список дали что брать в род дом туда и водит градусник
Зачем?...)))))
Татьяна Чиркова
А номер или адрес аптеки Вам, случаем, не подсказали???
Татьяна Чиркова
я не от себя же это придумала,Список дали что брать в род дом туда и водит градусник.Я врача переспросила,она сказала что нужен
любой электронный градусник подойдёт.
такой и был, и до сих пор благополучно есть:) . он когда совсем маленький - не вертится. под мышку засунула, ручку прижала - и через 5сек уже пискнул - готово...
В роддом-то за каким чертом градусник?)) Там своих хватает. Я вообще электронный не покупала. Если честно, я вообще температуру ребенку не измеряла без видимых симптомов болезни - соплей, там. кашля, вялости...
Тем более, в первое время у грудничков терморегуляция никакая еще. Для них и 36,4, и 37,3 - все нормой считается. И чего там намерять постоянно?
Татьяна Чиркова
Я солидарна со всеми. Нам тоже не предлагали покупать градусник. Но дома естессна есть парочка. Один такой, как вы купили, а один обычный-ртутный. Я по нему проверяла электронный. Показывают одинаково.
блин! дожились: в больницу со своими градусниками ложиться!
Тоже первый раз такое слышу! У меня был похожий, как бы нормальный! Но вы посмотрите передачу Малахова про эти е\электронные градусники и сразу всё станет понятно!
У меня такой же градусник и еще приобрела см. фото - этот градусник измеряет температуру прикосновением ко лбу. Больше использую градусник на моем фото.

В первый раз слышу что с собой в роддом градусник нужен
Татьяна Чиркова
Я вообще не покупала, мне никто и не советовал. В роддоме педиатры имели свои, по 2 раза в день мерили температурку деткам.
Потом думала для дома купить электронный, так как для деток удобней, чем ртутный... но так и не купила, обходимся старым, ртутным)))
дома понадобится, в род. доме свои градусники, ребенку и вам будет выдавать медсестра после родов 2 раза в день