Беременность и роды

А вы все детские вещи перед родами перестирывали или только переглаживали?

Например пеленки, ползунки...распашенки.. (новые) Слегка сполоснули в спец порошке каждую вещь? или какие-то вещи на ваш взгляд стирать не стоит, достаточно выгладить хорошо?
Юля Груша
Правильно сделали, что всё перестирали! Ещё проутюжить не забудьте с 2 сторон. И не слушайте никого, что не успевают гладить вещи малыша после выписки из роддома. Это обязательно! Я гладила все пелёнки-распошонки с двух сторон, пока не зажил пупочек, и после этого ещё с недельку. Потом только с одной стороны, но обязательно с паром. Да и вообще, разве Вы ходите в неглаженных вещах? Почему же Ваша кроха должна пользоваться неглаженным бельём?
Анищенко Алёна
Лучший ответ
перестирала и перегладила все вещи
Mariana Ciobanas
я буду стирать конечно. где они только не валялись и кто их только не трогал....
Все вещи стирала и гладила, как без этого
Олеся Маркова
все стирала и гладила.
До упаковки они где только не валялись. Правильно что перестирали.
Aigerim Umirzakova
я на днях все перестирала, переполоскала, развесила и налюбоваться не могла: все такое маленькое, цветное, хорошенькое)) ) Даже муж, придя с работы умилился. Вот гладить теперь буду с двух сторон!
все стирала, только не порошком, а обычным мылом
***erёm@ And Goh@***
Буду и стирать и гладить.
Одного парового воздействия может быть мало.
Я помню себе то футболку купила постирала, а с неё не понятно откуда чёрная краска или что-то другое чёрного цвета в воду пошло, хотя футболка была ярко розовая. Я ту футболку выкинула сразу, потому что насмотрелась передач всяких, про "вредную" одежду.. отношусь ко всему с опаской, а уж тем более к детским вещам.
у новорождённых такая кожа нежная, они так чувствительны, так что и стирка и глажка... было б ещё что то и тем бы обработала)))
всё постирала и погладила.
Я стирала всё,и всё гладила. Когда родился ребёнок, то гладить уже не успеваешь, да и смысла не вижу-стирка почти каждый день всё равно. Я стирала"Ушастым нянем",аллергий ттф нет.
Стирала с кипячением и гладила.
я всё стирала
лучше постирать и погладить.... сколько рук их трогали до этого....