Беременность и роды
Вы перестирывали детские вещи ??))))А можно просто паром их отгладить и все??))))))
я перестирала... на фсякий случай)
Всё новое принято стирать, и не только детское! Вы новое бельё из магазина сразу надеваете???
Лучше постирать. Они ведь и на полу в магазине порой валяются и хватают их всеми руками подряд и наступали обувью ни раз.)))
у меня 33 недели. на днях перестирала. руками, детским порошком. самой хотелось этого процесса. повесила на веревку и долго любовалась! у меня же это впервые. . а потом еще и.. поцеловала мокрые бодики и распашенки. . чет так захотелось это сделать! ! :)))))
все перестирывала....
он же слюнявит их, срыгивает на них, проливает что-нибудь, что то не охота это все паром закреплять на одежде
Перестирывала, все равно делать было не чего.. . да и на душе спокойнее)))
Katrin Beigel
Привет Лесь)
я в машинке прокрутила с Ушастым нянем, за час высохли вещи на балконе, проутюжила как смогла, ибо ровно я умею утюжить только пеленки и сложила в пекет
стирала
Перестирывала, бог их знает где они лежали и сколько пыли в них .Я и свои то обновки обязательно стираю прежде чем носить .
нет фу чужие вещи пахнут их хозяевами или сыростью, можно прополоскать с кондиционером.
Я все перестирала, а потом и прогладила с двух сторон.
я постирала мне не лень.
постирай лучше, не бойся ты за них, с ними ничего не случится
да уж лучше постирать....
я с мылом хоз. постирала, толку от пара то
Я так понимаю вы про купленные? А вы нижнее белье покупаете сразу одеваете?
конечно надо стирать, стирала детским порошком