Беременность и роды

Вы за сколько дней перестирывали детские вещи?

Вы за сколько дней ,месяц,годов до родов перестирывали детские вещи?=)))) Я вчера это сделала,правда не я сама,а машинка,а до родов недели две)
Татьяна Z
Ну и харе! Перестирала и будя!))) ) Успокойся мать! Че ты кипишишь? Родишь скоро-отдыхай ПОКА!
Нуржамал Жумамудунова
Лучший ответ
На 6 месяце всё поперестирывала и перегладила....
Елена Борзило
Ну теперь все перегладьте и разложите в чистые пакеты. Нормально, не запылится.
Ксюша Юкальчук
Ой склероз старческий.... Родила я 9 апреля, стирали где то в начале апреля.. . За неделю примерно)))
Евгения K@
За месяц)) ) думала что за 2 недели готовлюсь а получилось что за месяц))
Наталья Кукса
где то на 38-й неделе. Как там машинка? Отремонтировали? Вещички вытянули?
Татьяна Z Она сама заработала=))))Что то у нас напасти какие-то целыми днями.То одно,то другое.
Я решила на днях машинку включить,она работать начала и дверь разблокировала)
Ну и хорошо, что сейчас перестирала) ) А то вдруг до родов не 2 недели))
в 36 недель стирала и гладила
в самый раз!! !
только парошок нужен для грудничков и ополаскиватель тоже
если в машинке есть программа двойного полоскания - СУПЕР, чтоб хорошо парошок вымывало
и детские вещи хотя бы до 3хмесячного возраста желательно стирать отдельно от взрослых вещей
Татьяна Z Я всё так и сделала,как вас написано,вещички отдельно стирала,ополаскивание двойное и порошок для грудничков))))))))
я рожаю в конце июня... вот гдето в конце мая-начале июня перестираю все)
я во обще неуспела ничего постирать
(
я задолго до родов перестирывала все. летом, где то в июле а родила в сентябре
за месяц
как только появлялись вещи (отдали, подарили, сама купила), так сразу стирала, гладила и в комод)))) Получается, что за 6 мес самое большее.
а я по 3 раза перестирывала, все казалось что там микробы магазинные остались)))
так же за две недели, постирала, погладила, сложила и убрала. Зато как удобно было в роддом собираться все схватила и поехали.
Debpa Xxx
все правильно, готовтесь пока есть время
Все нормально. Главное прогладить с двух сторон. Перед тем, как станете носить. В первый месяц. Желаю удачных родов.
Алёнка