Я начала так подробно этим всем интересоваться, только забеременев. Столько всяких интересных вещей есть! А выбор колясок и кроваток - глаза разбегаются. Еще понравился укачивающий центр. Еще ванночка-пеленатор. Не говоря уже о всяких мелочах, сосках и бутылках, одежде.
Особенно большой выбор в интернет-магазинах. Покупали что-то через интернет, или предпочитали увидеть и пощупать лично?
И для тройняшек брать все одинаковое, или разное? Интересно, а ванночки им одной хватит, или тоже 3 нужно?
Я растерялась)
Беременность и роды
Как Вы покупали детские вещи? Где? За сколько до родов? Что из вещей понадобилось, а что нет?
Начала покупать после 2 УЗИ, когда пол узнали, хотя, кое что покупала раньше, но такое, что подошло бы и мальчику и девочке. Выбора колясок для тройни думаю не так много, как для одного, берите на хороших колесах - это главное, а при тройной нагрузке - тем более. У знакомых близняшки - им удобно иметь еще одну небольшую коляску одинарную, может и Вам будет удобно. Укачивающий центр - это реально вещь. Но - только те, которые большие, дорогие, со множеством функций, у меня маммару, довольна очень. Ванночки и одной хватит) у Вас же не 12 рук) купать по очереди будете. Пустышки и бутылочки мне нравятся филипс авент) Молокоотсос при троих Вам точно не понадобится)
Молча, в магазинах, неделе на 20й
Всю беременность покупала все, с момента. как тест показал две полоски, интернет магазиы рулят, да. Впрочем и так ходила - да, по торговым центрам с коляской)
Процентов 80 покупала в интернет-магазинах. Одежду на выписку в мамаке заказывала http:// mamakashop.ru/ , остальное в сетевых докупала. Что-то на заказ шилось.
покупала в интернете одежду лаки чайлд, давно знакома с брендом, очень хорошее качество
коляску, кроватки и другой крупногабарит, ездила беременная выбирала и потом в инете заказывала
Покупала на протяжении всей беременности, где что понравилось- покупала, и на сайтах и в реальных магазинах, кроватку, шезлонг, комод с пеленальником, игрушки для самых маленьких через инет, коляску в пять мес в магазине, ещё в шесть месяцев много всего купила и подарила сестра. В приметы не
верю, знала, что у меня все готово, в комоды детские все разложено по размерам, маленькие не брала, (52например), знала, что почти не понадобятся, и сумку в роддом заранее собрала, примерно за два мес до родов, и спокойно наслаждалась жизнью, беременностью, ходила в кино, театр, в музеи, гуляла в парке, в дни, когда было тяжело-спала, читала, занималась на фитболе. Пригодилось все, и пригождается дальше, тк размеры одежды до года есть в запасе) совсем немножко докупаем необходимого, в основном, памперсы) на рождение, кроме вещей, игрушек подарили бутылочек, пустышек, средств для купания, а ребенку нравится только соска-ромашка за 18р) подаренные фирменные пока не пригодились.
Беременность очень особенное время, нравится, хочется- покупайте, только с умом, чтобы лишнего не было и чтобы всем успели попользоваться
Я для близнецов покупада одинаковое. Да и щас (12 лет) они ходят в одинаковом.
Ванночек никаких не покупали (пустая трата денег).
Покупали что-то в интернет магазинах, что-то в обычных магазинах.
Начала покупать как узнала пол.
девушка да не спишите вы так с покупкой вещей))) родите все успеете купить))) много не надо) купите на первое время кепчик пару распашонок) и ползунки с носочками))) как родите будете знать какой размер голову и тому подобное)
могу порекомендовать вам магазин для малышей, на одном сайте большой выбор, так что и ходить не куда больше не нужно) http://pups.ru/
Теплые вещи для ребенка можно купить тут http://merrimerini.ru/. Тут можно найти термобелье, шапочки, комбинезончики, штанишки, боди и более теплую одежду по типу свитеров и кофт
Шикарные вещички для малышастиков на немецком сайте http://www.c-and-a.com/de/de/shop/babys/erstlingsbekleidung/alle-erstlingsartikel Европейское качество проверенное! Сейчас начался летний сейл и цены более чем приятные! заказываю через посредника http://zakupki-de.com.ua/shops По отзывам на сайте можно определиться с размером и если вдруг нет размера, можно кинуть в ожидание, когда появится его автоматически выкупят. Выгодно покупать на акциях. Сейчас весь июнь у них акция 0% комиссии, каждый день на три немецких магазина. Получается цена сайта+вес!
ползунки, костюмчики, конверты - самое необходимое на первое время. Тут http://tinykids.net/odezhda-dlya-novorozhdennyh одежда для новорожденных на все случаи жизни, именно здесь все заказывала при рождении дочки
Если нужны детские пеленки либо другие товары для детей и мам, то можно тут посмотреть http://lebebe-royal.ru/.
100% в интернет магазинах и заранее, за исключением каких-то экстренных и неожиданных вещей))) покупала здесь http://babadu.ru/?bba_aid=66937977 Понравилось что быстро и без всяких проблем с доставкой