Беременность и роды
мне кажется я слишкои много покупаю детских вещей!!!еще до родов.вдруг не подойдет размер!а вы не страдаете шопингом?
да все нормально... главное не берите размер 50(рост).. сразу берите 56 и выше... потому что детки быстро растут... нам уже вещи 68 как раз, хотя он ростом всего 60 см, 2 месяца.
Покупала. Не помню уже какой размер-но многое оказалось мало! Ориентировалась на старшего, а младший родился гораздо крупнее.
нет. только по необходимости (мои дочки берут сок и конфеты и валят из магазина. на них ничего примерить невозможно))))
у меня детей уже двое. так что периодически страдаю нехваткой денег))))))))))))))))))))))))))))))))
нет
Страдаю. Я все сайты прошерстила, подбирая размеры правильно для новорожденных!
Я страдаю шоппингом. Но у меня свой прикол - я залезаю в детский интернет-магазин и часа 2 там сижу, набираю всего. А потом, когда все выбрано, успокаиваюсь, смотрю на цену - тысяч эдак в 20 и все как рукой снимает :) Попробуйте
Мы тоже напокупали много а малыш родился с весом 4 300 так что многое мало!
почитайте форумы и списки, которые составляли беременные, чтобы ничего не упустить. там много примеров того, что именно купленное не пригодилось. Мы сейчас тоже в стадии "закупки", нам вот эти списки помогли.
Зинаида Казакулова
мда..нищета..
Валерия Косяк
это вы про себя? не отчаивайтесь, все в ваших руках.
даа особенно на детское
если есть деньги лишние то трать на здоровье ток лишние красивые тряпочки это деньги на ветер, но если уж накопилось много, то те которые малы или разонравились - прведи в порядок и отнеси в церьковь - очень много кто в них в самом деле нуждается.
это вы так успокаиваетесь и готовитесь к встрече с малышом. . берите сразу на вырост.. . рост от 74 например. . тjulf уж точно мало не будет.. . правда, дети крупные бывают (полные) , тогда берите их хлопка, что растягивалось))))
нестоит много накупать на первое время, так как многое может не пригодиться, ребенок очень быстро растет! лучше немного сдерживать себя!!!
А я вообще решила ничего ДО родов не покупать. Хотя тянет жутко ))) Так что, боюсь, после родов сорвусь и устрою погром в детских магазинах ))
Дильфуза ...
ВАм будет просто не до этого)))
нет