Беременность и роды

мне кажется я слишкои много покупаю детских вещей!!!еще до родов.вдруг не подойдет размер!а вы не страдаете шопингом?

да все нормально... главное не берите размер 50(рост).. сразу берите 56 и выше... потому что детки быстро растут... нам уже вещи 68 как раз, хотя он ростом всего 60 см, 2 месяца.
Гульнар Ибраева (Рахимова)
Лучший ответ
Покупала. Не помню уже какой размер-но многое оказалось мало! Ориентировалась на старшего, а младший родился гораздо крупнее.
нет. только по необходимости (мои дочки берут сок и конфеты и валят из магазина. на них ничего примерить невозможно))))
Лидия Другова
у меня детей уже двое. так что периодически страдаю нехваткой денег))))))))))))))))))))))))))))))))
нет
Страдаю. Я все сайты прошерстила, подбирая размеры правильно для новорожденных!
Я страдаю шоппингом. Но у меня свой прикол - я залезаю в детский интернет-магазин и часа 2 там сижу, набираю всего. А потом, когда все выбрано, успокаиваюсь, смотрю на цену - тысяч эдак в 20 и все как рукой снимает :) Попробуйте
Мы тоже напокупали много а малыш родился с весом 4 300 так что многое мало!
почитайте форумы и списки, которые составляли беременные, чтобы ничего не упустить. там много примеров того, что именно купленное не пригодилось. Мы сейчас тоже в стадии "закупки", нам вот эти списки помогли.
Валерия Косяк
Валерия Косяк это вы про себя? не отчаивайтесь, все в ваших руках.
даа особенно на детское
*G
***pretty Girl***
если есть деньги лишние то трать на здоровье ток лишние красивые тряпочки это деньги на ветер, но если уж накопилось много, то те которые малы или разонравились - прведи в порядок и отнеси в церьковь - очень много кто в них в самом деле нуждается.
Rabiga Bektanova
это вы так успокаиваетесь и готовитесь к встрече с малышом. . берите сразу на вырост.. . рост от 74 например. . тjulf уж точно мало не будет.. . правда, дети крупные бывают (полные) , тогда берите их хлопка, что растягивалось))))
нестоит много накупать на первое время, так как многое может не пригодиться, ребенок очень быстро растет! лучше немного сдерживать себя!!!
А я вообще решила ничего ДО родов не покупать. Хотя тянет жутко ))) Так что, боюсь, после родов сорвусь и устрою погром в детских магазинах ))
Дильфуза ... ВАм будет просто не до этого)))