Беременность и роды

А как вы покупали детские вещи - по одной или все основное одним махом? Лучше растянуть удовольствие и покупать по одной

Аня Кассихина
Я постепенно покупала) ! Растягивала удовольствие!
Sandra
Лучший ответ
Я практически ничего не покупала! Столько надорили!
я пошла всё и купила, постирала одним махом в машинке и отгладила. а по одной покупать - мрак,, складывать куда то грязное ж всё.
все сразу, причем самого маленького размера, а деть родился 4 кг, пришлось перепокупать снова:)
Аня Кассихина ну тут я ученая. первого мелкого ждала, а родился 3700 и 55 см, многое было мало, сейчас уже знаю на что рассчитывать
и одним махом и по одной в зависимости от кошелька
вещи сразу махом купили, так получилось. У мужа выходные не всегда. А коляски кроватки и прочее по отдельности и не в один день.
Anna_ Sergeevna:d
По одной-две-три вещички. Всю беременность ходила и покупала, что понравится. Сразу столько всего хорошего и красивого в одном месте не найти, придется брать что есть, а это не интересно.
Ой, а нам по талонам давали
1 одеяло, 10 тонких пеленок, 5 байковых
распашонки такие и такие, теплые и легкие, шапочки
А когда родила столько всего надарили....
Sandra Где это по талонам????
я очень привередливая в одежде и мне трудно угодить. поэтому много никогда не покупала. только самое лучшее, чтобы прямо глаз не оторвать!!! зато она у меня теперь принцесса!!!
по 1-2 покупала, но каждый раз дикий перебор... глаза же завидущие и руки загребущие, все красивое нам надо, даже если и оденем пару раз всего
Нет, мы сразу все купили, недели две назад - коляску, мебель в детскую, текстиль, предметы для гигиены, одежду, игрушки, детскую косметику и прочее. Не купила только подгузники и питание - пока что рано. Ближе к родам все схожу и докуплю.
Jemala ********
Аня Кассихина а питание какое собрались покупать?)))
по одной можешь и не успеть! нам сразу года на 1,5 подарили! очень удобно, много др. хлопот будет!
Natalia Eliseeva