Беременность и роды

Во сколько недель беременности можно покупать детские вещи?

до хоть до зачатия
Марина Лучкова
Лучший ответ
Ды можно начинать даже когда еще не беременны, а в чем вопрос?
Как деньги появятся-можно, если Вы не верите во всякие суеверия
Я начала покупать примерно с 4-х месяцев ( как только узнала пол малыша )....Это такое удовольствие....
Ирина Габатюк
Я покупала как видела что-то особо красивое.... а большинство вещей- как вышла в декрет!
Юлия Мешкова
Я еще о беременности покупала, и причем одни мальчуковые, так сын и родился. Всегда знала, что мальчик первым будет. А так начала в 5, у меня в 7 уже всё готово к выписке было. И коляску рано купила, мне под заказ привезли. Не грузитесь по этому поводу, сейчас понапишут. Если дано родиться ребеночу здоровому и крепкому, так и будет. И не надо всё спичывать на покупку вещей. Вы получите большое удовольствие от покупки детсих вещичек, тем более, что сейчас скидки.
Мария Иванова
Когда узнаете пол ребёнка, а вообще лучше не спешить, за месяц до родов купите.
Если не верите в суеверия - да хоть сейчас! Главное берите "нйтральныецвета", а то и УЗИ на счет пола ребенка часто ошибается!
°°
°Tatusya °
Мы вообще все после родов покупали
как только у вас повиться желание что-то купить малышу
Мы начали покупать на 26 недельке! Сейчас 30 н. -так почти все куплено (кроме коляски, аптечки и средств гигиены).
Жанна Зорина
а что на это нужно особое разрешение? вашего желания достаточно
в любую неделю беременности! главное, что это приносит удовольствие не только вам но и малышу))))
к концу, потому что вы не знаете кто родится и какой (большой или маленький)
Jana Kondratieva
Недель???? Месяцев эдак в с 9-го!!!
Когда вышла в декрет, времни было - уйма.
Оксана Юсова
Я тоже болею прям этой идеей, просто так смотреть не могу на все детское купить хочется, но муж пока не разрешает, сказал что после 24 недель будешь покупать)))
все зависит от вашего желания. я начала запасать приданым для малыша в конце 8 го месяца иуже закончила. а рожать еще через 2 недели. зачем торопиться? все успееш....
да когда хотите, я вот в декрет пошла и все покупаю
San Tila
не торопитесь успеете купить после рождения
как узнаешь пол ребенка
после второго узи когда будет точно известен пол ребенка. я бы советовала начать с 30 недели!
Лучше на 7-8-ом месяце.
Svetlana Vakula
в 36-37,уже можеш запасаться
да когда угодно! а удобнее всего когда декрет оплатят! не приходиться откладывать!
Нам только 16 недель.... уже покупаю! ничего не боюсь! в приметы не верю.
Алла Алла
у меня три дочки и всегда покупали когда хотели. А все суеверия надо засунуть подальше в....