Беременность и роды
Со скольки недель беременности вы покупали детскую одежку?Типо примета:"Заранее нельзя!"
Я покупать начала с 28 недель. Потом недель с 32 все постирала, погладила. И уже все приданое было готово: и коляска и кроватка. Даже по списку: в род. Дом и в патологию ( на высякий случай) . Все было по разным сумкам. Потому что, в любой момент можно было загреметь в больницу. Самой всегда собирать все лучше: А если Вам не понравится выбор ваших родных: коляски, кроватки, вещичек? Я, в этом смысле, очень щепитильна. А после випискииз род. дома у Вас просто не будет сил "лазить" по магазинам. И родственников зачем напрягать? А в приметы не верьте, лучше сходите в церковь. Готовьте сами приданое и у Вас время быстрее пролетит и удовольствие получите ОГРОМЕННОЕ!!!! Удачи Вам!
На 6-7 месяце купили всё....
где-то с середины беременности (не назову точно неделю - не помню) - тогда же и коляску купили
как на больничный в 30 недель вышла так и по магазинам
как только вышла в декрет, купила необходимое для роддома. Все остальное близкие купили к нашему выходу. То, что упустили из виду, покупали по востребованию муж и моя сноха. Дело не в приметах, просто это было лето, стояла жара, мне было не до шопинга....
Где то с 6-го месяца. Поверьте потом времени не будет самой сходить. А выбирать своему малышу самой хочется. В приметы не верю, всё покупала и стриглась.
ЕЕ ще и в проекте не было, так хотела дочку!!
Да после 32ух-33ех где-то.
я во время беременности только по магазинам ходила и мужу с мамой тыкала пальцем что хочу) ) Записывала все названия, артикулы, а они в день когда я родила купили все одним махом
у меня с 7 месяцев, уже все было готово. ну мало ли что. а в приметы я не верю
не покупала. зато приехала из роддома - всё было завалено детскими вещами.. .
бабушки постарались))
В приметы верить глупо!!!
У меня 22 недели, еще ничего не покупала. Но не из за примет, я в них не верю. Просто руки еще до этого не дошли.
Я уже навязываю во всю!! ! Это так прикольно- и вяжешь быстро (вещички-то малюсенькие) , и таааак приятно))))) )
А покупать пока ниче не будем. т. к. у двоюродных полно вещей после малышей осталось. Попозже собирать все будем. перестирывать, гладить и т. д.. .
Нам сегодня исполнилось 22 недели
А сразу как узнала, что беременная покупала особо приглянувшиеся вещи а ближе к родам, то что нужно!))))
Много есть примет, если всех придерживатся-жить станет страшно)) А мы начали покупать месяцев с 6.
За две недели купила все.
Да приметы конечно глупости. Но мало ли как чего сложится, многие же не дохаживают до родов, статистика вещь упрямая. И процент выкидышей и преждевременных родов не так уж и мал. Накупишь всего, а потом куда это девать, если не дай Бог что случится. А чем ближе к родам, тем выше вероятность рождения ребенка, который выживет, даже если и патологии какие обнаружат.
С 33-й недельки, потихоньку покупали.
с 30недель, потому что очень хотелось
Купила самое необходимое перед родами, а все остальное муж купил, когда сынишка родился. я показала, что нужно и проблем не было!
а я нечего еще не купила)) стремно что-то. счас ведь если есть деньги пошел и купил сразу в день родов (муж) .
25 недель счас
Мелочь начела покупать сразу, а коляску и кроватку за 1,5 месяца до родов. И стояло это все дома, только искушение такое было - достать, покатать, потрогать. )))))
Как только узнавала что беременная, после каждого посещения врача, покупала типо падарочка, приглянувшуюся вещ, это так приятно и сама всегда шила и вязала, а приметы эти всё глупости, нужно больше позитивных эмоций!!!
Недель с 30, и не зря получилось так, что в 32 уже родила.
Купили в роддом на выписку после рождения ребенка, а остальное по мере необходимости. В приметы можно не верить, но когда дело касается твоего ребенка.. . и через плечо 150 раз поплюешь, и булавку нацепишь. ..так на всякий случай, а вдруг правда