Беременность и роды
а вы уже начали покупать детские вещи????срок 28 недель!!!!не рано????уж не в терпеж как хочется купить!!!
Я вот примерно на таком сроке и начала покупать)))))))))
Покупайте на здоровье!
я на сроке 35 недель все купила))))
Ну так покупайте на здоровье!)
начала покупать гораздо раньше
Я с 26 недели начала всё покупать. К 30 неделе приданое полностью было готово. Это не рано. К тому же доставляет огромное удовольствие. Не лишайте себя этого кайфа )))
НЕ рано покупайте в свое удовольствие!!!
Очень приятные хлопоты...))) ) Конечно, спокойно покупайте. Благо Вам еще не тяжело ходить и выбирать, присматривать.
Терплю до 30 недели. Отголоски предрассудков, чтоб их!
Я с первым начала вязать и закупаться сразу, столько набрала, что сейчас и не придумаю, что можно было бы купить второму, которого жду.
Лучше купить самой сейчас, а потом времени не будет. А лучше мамы ребёнку никто не выберет!
Всего очень хочется!! !
Я все посмотрелас мамой, обсудили, и пока были в роддоме - мама все купила!
Все на мой вкус, и не нарушая традиций!
я покупала. это так приятно выбирать вещи своему малышу. всего хорошего Вам
Я покупаю!!!!
если вы не суеверны, и прочих предрассудков нет, то почему бы не купить!
дык хочется - покупайте!
я вообще все заранее купила, рассудила так - пока себя чувствую хорошо и могу свободно передвигаться, надо купить ВСЕ, до мелочей. и одежду, и аптечку, и для ванны, и кровать с колясками - ВСЕ. единственное - пока не знаете точно пол, покупайте одежду и прочее нейтральное. вот и вся проблема)))
а я немножко уже купила - в mothercare акция по ползункам, я не устояла
мне еще рановато сороковая только идет!
Я с начала беременности покупала, только не всё сразу, а по чуть-чуть.
вот лично я считаю, а почему рано? возьмите да купите!
Всю беременность потихоньку готовились с мужем, но большую часть вещей купили после 30 недели, а за неделю до родов все подготовила, погладила и с собой вещи собрала. Удачи!! !
не стоит все закупать рано! подождите. я за три недели до предполагаемой даты родов решила, что пора бы купить будущей малышке самое необходимое, хотя бы кроватку, в итоге на следующий день после покупки к обеду я уже родила!! ! вот и думайте, верить в суеверия или нет
Диана Путис
кроватку не сами тащили?;)
Любовь Шабардина
Неа, на машине везли. Может лялька в животике просто подумала: "Ну вот, кровать уже есть, пора на выход..."
в 28 недель, по моему, уже положено иметь собранный пакет для роддома, а там и детские вещи нужны!!!
надо купить