Беременность и роды
как беременные отмечают день рождения, пить ведь нельзя, шум утомит, обжираться тяжко и т.п.?
У меня такого не было, я забеременела после дня рождения. Но думаю, можно позвать самых близких (родителей) , купить торт и прото попить чаю, за тихой беседой.
Обжираться и напиваться плохо и не для беременных. А если самочувствие нормальное - то можно и танцевать, и общаться, и смеяться.
Поэтому мы ребёнка зачали в перерывах.))
есть много другие веселый занятий помимо алкоголя. а шум меня не утомлял
ХАХА. У меня был ДР 13 июля (была беремена в 2010г. ) В свой ДР меня положили в больницу с отеками. Сидела там и волновалась, боялась рожать. А 15 родился мой сыночек. Так что мне и не до алкоголя было. Зато теперь три дня подряд пьем и веселимся=)
в узком семейном кругу
Нда... а я вообще по жизни не пью и не обжираюсь... и это не мешает мне отлично отмечать любые праздники
Ergeshova Klara
Молодец! Я тоже!
господи, не отмечайте, о проблема!
ну дя.... мы с мужем гуляли в мой день рождения, а потом к маме зашли. купили свечки на торт. мне оч понравилось задувать. прям в детство вернулась... тихо, мирно отметили
Никогда не обжиралась и не напивалась до поросячьего визга, что никогда не мешало мне шумно и весело отмечать праздники, главное ведь настрой, а не сколько ты успел собрать со стола )))))))
Я праздную так же как и всегда - большая компания, друзья, родня, веселуха и все такое; меня нисколько не утомляет, это люди, которых я очень рада видеть! Они же не в положении, им все разрешается ))) А я пью сок и снимаю их на камеру, потом вместе смеемся ))))))
А если бы мучили токсикозы и прочие беременные прелести, то попила бы чаю с тортом в самом узком кругу или в кафешку-пиццерию выбралась бы ненадолго ))))))
А в чем вообще радость-то? Я не понимаю ажиотажа людей по поводу даты своего рождения. А уж беременной вообще должно быть не до этого. Еще не хватало ей у плиты стоять целый день и гостей ублажать.
бухать и обжираться для праздника совсем не обязательно.
У меня вот ДР выпадает чуть ли не на день родов. Я его вообще отмечать не буду. С семьей посидим только, вкусняшку приготовим и все)
Отмечают в узком кругу друзей, с соком вместо спиртного
ну бокал красного вина не навредит, а зачем обжираться? придумайте какую нибудь игру, например всеми излюбленный крокодил. и весело и время быстро побежит
А что, радость только в обжорстве и алкоголе?
Я вчера праздновала. Нет, я не берменная. Но я никогда не обжираюсь, потому что мне неприятно отягащать себя лишней едой. Не пью по религиозным принципам. И поверьте, мне было весело, радостно, хорошо.
Мы тусовались на базе отдыха. Рядом была компания, целью которой было напиться если не на всю оставшуюся жизнь, то хотя бы на месяц вперёд. Честно, но мы на них смотрели с сочувствием. Они не наслаждались общением друг с другом, играми, природой, музыкой. Они просто пили, ели и орали. Когда вся радость только в алкоголе, то это прискорбно.
Нам было интереснее, приятнее, комфортнее.
Айнура Бектурсынова
ну да, каждый видит, что хочет видеть...
там ещё многие другие вещи нельзя или утомительно
я маленько выпивала вино, шум не утомлял, ела всё, чувствовала себя прекрасно
Я тоже)
Я отмечала... чуть вина, ела... по немногу но все))) Объедалась, а потом несколько дней разгрузочные были))) И ничего, нормально... Отмечала день рождение почти на 5 месяце беременности
я свой ДР отмечала будучи с животиком)) )
с мужем улетели за границу, ели, загорали, купались, отсыпались, наслаждались друг другом...