Беременность и роды

Почему нельзя отмечать день рождения заранее?

Людмила Lyusya
Общеизвестно, что заранее не стоит не только праздновать, но даже поздравлять.
астрологи считают, что в первые 12 дней после дня рождения определяют жизнь человека на весь последующий год. Причем, каждый из дней влияет на одну из 12 сфер жизни человека: достаток, здоровье, карьеру, семью и т. д. Выделяя какой-либо день, мы усиливаем ту или иную область жизни. Это часто происходит, когда день рождения отмечают не день в день, а в ближайшие выходные. А год получается более или менее удачным в финансовом или в семейном, или в любом другом отношении. Отмечая же раньше, мы можем спровоцировать негатив, который хотели бы оставить в старом году.
Если очень надо отметить раньше, то обзавите это например днем подарков
Анна Короткая
Лучший ответ
почему можно, но только у покойников
про заранее не знаю, а вот то, что 40 летие нельзя категорически отмечать вообще знаю теперь не по наслышке...
Елена Ушакова
Алёна Иванова Я тоже про это слышала, но не знаю, так ли это?
Вдруг (не дай Бог) не доживешь...
Раньше дни рождения не отмечали, а отмечали именины, следующие за днем рождения. Вспомните в литературе, всегда говорили "Приезжайте на именины! ". В этом есть какой-то оберег для человека, но объяснить точнее не могу.
примета
Не знаю, повелось откуда-то из прошлого. Лично самой свой день рождения приходится в июне отмечать с коллегами, до ухода в отпуск. А в июле еще раз с родными
Алиса Коцарь
Я раньше тоже думала бред. А в прошлом году решили отмечать юбилей отца и получилось, что гости приехали не на юбилей а на похороны. Шок был у всех. так я теперь верю всему.
Anna Сокол
очень даже можно, вы же не за месяц и не за 0,5 года будете отмечать, ну, если верите в приметы, то не стоит
Bota Amangeldieva
Да, все можно, но не стоит идти против социального мнения
Ольга Коваль
Даже нужно, утром просыпаешь смотришь на календарь, звонок Коля есть повод заходи Толика бери, Машку не забудь, пляшка есть)
Не знаю кто как хочет так и отмечает, суеверия это все-кто то верит а кто то нет)
Полный бред! Отмечаю когда хочу, главное чтобы всех друзей собрать!