Беременность и роды
Когда отмечать день рождения, если человек родился 29 февраля?
Жду ваших предложений
у моей подруги у сына день рождения 29 февраля, будет 2 года. Отмечать будут 1 марта, слышала от неё же что есть специальный календарь.
Один раз в четыре года, но за то каждый квартал.
1 марта.
раз в 4 года!
Либо раз в 4 года, либо 1 марта.
А вообще - сейчас отмечают, когда удобнее, чтобы все выходные были из приглашенных
С 28 февраля по 1 марта (включительно)!
Раз в четыре года,
также и года будут прибавляться,
старость позже прийдет.
также и года будут прибавляться,
старость позже прийдет.
Вообще если ребенок рожден 29 февраля врачи ставят ту дату рождения к какой по времени он ближе родился. Родился утром 29 февраля. Ему ставят 28 февраля. А ближе к вечеру, то уже 1 марта. Так по крайне мере у моих знакомых записали.
1-го марта -раньше отмечать нельзя.
1 raz v 4 goda....
клёво, и лет меньше всегда по дням рождением, 1 марта.
у наших знакомых девочка родилась 29 февраля 2004 года. их заставили исправить дату рождения и записали в свидетельстве о рождении 1 марта!! ! Так и справляют теперь 1 марта.
всю первую неделю марта!
1 марта
1-го марта
моя знакомая отмечает 1 марта
начать 28 февраля, а закончить 29марта чтоб наверняка
1 марта, т. к. заранее не отмечают )
Поздравляю ты самый счастливый человек вас так мало!!!! Поздравляю с днем рожденья!!!! Зачем ждать. !

в ночь на 1-е