Беременность и роды

удивляюсь- люди вопросы свои тут важные задают,а им так по хамски отвечают...сколько ж злости может быть....

Татьяна Ренёва
Татьяна Ренёва
32 648
На троллей нужно жаловаться модераторам. На кнопку "Нарушение! " нажать.
Они удалят ответы хамов и придурков
Наталья Ивановна Плотникова
Наталья Ивановна Плотникова
35 569
Лучший ответ
Добро пожаловать в женский коллектив!
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова
63 535
вы еще ученик)) ) скоро привыкните
Елена Карпова
Елена Карпова
95 997
Это кто так делат? Дайте ссылку)

Это вы ещё мало на проекте, есть и похлеще!
А при чём тут злость? некоторые задают совершеннейшую муть, которая кажется им важной. а другие недоумевают. как такой мутью можно интересоваться. Вот те, кто муть спрашивают, и думают, что злые все. . А на самом деле просто жара :))))))
ага, и самое интересное, что все соглашаются с вами, кто ж тогда ругается ?
Ну ничего, зато на фоне хамов можно гордиться собой!))
так неадекватов же полным полно.. . не понятно только зачем они вообще отвечают, если ядом своих так и захлебываются...
Всё как в жизни без приукрас
Buse .
Buse .
10 473
Я тоже сначала была в шоке.. .
А потом решила просто решила внимание не обращать на троллей и всяких недоразвитых... .

А доля юмора должна быть)
кто то просто шутит, (шутки тож надо уметь ценить) кто просто дурак, все люди разные! не грузись, и все будет ок!
сама порожаюсь
Shoko _Pr!ncess
Shoko _Pr!ncess
4 074
Этого надо ждать, когда задаешь вопросы и просто внимания не обращать, надо же им на кого-то вылить свой яд,
Галина Щепак
Галина Щепак
4 015
Просто половина гомодрилы!! ! Недоразвитые!! ! Саму бесят
угу))
Бывае, бывает - просто пропускайте хамство мимо ушей.
Но бывает воспринимают и критику как хамство.
Мне вот даже интересны бывает люди которые умеют аргументировано выстроить свой ответ, даже если я с ними не согласна.
люди нынче злые.. . неоткуда добру взяться, оттобрали его
Елена Сизова
Елена Сизова
2 978
И не говори, меня одна коза так облила, до сих пор противно (пришлось ей ответить, а ведь я очень милая).
сталикивалась с такими пару раз, в обоих случаях это были женщины в возрасте после 45 лет. Сразу приходит в голову, что они из-за климакса такие злые и желчные))
Elena Zoina
Elena Zoina
2 238
Хамство - порождение тупости и недалекости.... обидно? очень! но надо научится преодалевать эти "мелочные" трудности. Удачи!
Юлия Белова
Юлия Белова
1 966
Завидуют беременным. Или на жизнь в обиде.
злость- привилегия слабых
Ане4К@ ***
Ане4К@ ***
597
Да ето точна полностъю с Вами согласно хамло! Чем еше русский народ может отличится!
гармоны видимо у бер. шалят

Похожие вопросы