Беременность и роды
Сижу читаю все ваши ответы. Все почему-то так по хамски отвечают!!люди просят совета,а вы язвите,молчите лучше что ли.!
О!! ! Опять ты! Хорош мне писать на емайл всякую бяку, общайся тут. Кому не понятно, эта девушка со своими выделениями и тестами мучила всех на протяжении месяца, пока наконец то!!!! у неё не пошли месячные.
Хочешь научить нас жизни?
Ага посоветуй нам как не язвить)))))
ну не со всеми же у вас мнения сходятся
Мы стараемся вежливо отвечать на вопросы. Задай какой-нибудь вопрос по начальной химии и я тебе вежливо отвечу.
А чё спряталась, из под кустов пишешь, завела ящик одноразовый и сидишь строчишь.
тут много дурью мающихся, сами вопросы дурацкие задают и ответы не менее дурацкие дают.. . я на таких не обращаю внимания
каков вопрос - такой и ответ!
А на какие конкретно вопросы такие ответы вы обратили внимание? Как откровенно тупой вопрос так ученик однодневка. Стоит уличь во лжи так начинается метание дерьма на почту.
Блин опять святые выползли
Да. Часто задалбывает такое. Раньше хоть если напишешь что-то типа: "Бестолковых ответов прошу не писать", немножко удерживало. А сейчас тупо баллы зарабатывают.. . То ли менталитет у нас такой, то ли уровень культуры общества потихоньку снижается. Может парниковый эффект и на мозги действует?))
Категория - беременных и рожавших)))))))) )
гармоны )))))))))))))))
Мнений много-учитесь выбирать.
Я согласен! Но есть такие вопрсы, что после прочтения нельзя удержаться чтоб не сьязвить или нахамить.
К сожалению это факт. Один из последних прочитаных мной воросов: "Как сохранить видео? " Что это за вопрос и как, скажите, на него отвечать???
Откуда Вы такой праведный?