У всех как у людей...все вместе с мужем решают как назвать детей...что то обсуждают...
а я мля живу с каким то бревном(((
Об имени даже спрашивать неохота..отмахнется...поговорить тоже особо не любит...
Я немогу сказать что он не заботливый...всегда спросит как я...если нужно что то-нет проблем..
Но хочется другого чего то...
Да,я видела куда глаза глядели и что руки брали...и именно от него хотела детей...
Но у меня счас какое то отвращение к нему....
или это у меня временно??
Беременность и роды
Сижу читаю ответы...и разнылась....
конечно временно, просто хочется больше внимания в такое время .У вас перепады настроения, это играют гормоны.... Успокойтесь, любит он вас значит, думает о вас .А вы только зря плачете.
Вы просто придеретесь=)Это ни чего. Всё пройдет.
Это временно - гормоны. У нас тоже такое было )))
временно конечно) ) да, беременность она такая, взгляды на многие вещи, меняются кардинально)
временно!)) ) выбирай сама, на свой вкус. Мой тоже к обсуждениям отказывался присоединяться, ничего, без имени не остались)))
Гормоны... И радуйтесь, что не будет проблем с именем, назовёте как нравится Вам.
временно канеш. я своего через день млин, то люблю, то убить готова. (хотя ни чё плохого муж не делает и не говорит, наоборот заботливее стал)
люди поговаривают, что когда родишь, хуже может быть (послеродовая депрессия)
вот я и думаю- мож заранее ножи и тяжёлые предметы спрятать)))) )
Временно. Мой хоть и заботится и в выбор имени помогает, а всё равно отвращение какое-то есть. Может я ненормальная (?
у меня после родов стало только хуже... прям еле выношу его, как с беременности отвернуло так и по сей день, незнаю почему, всем хорош, придраться не к чему... а я всё равно нахожу)
временно)) )
у меня муж сказал-я называю парня. ты девчонку)) )
я имя придумала потому что точно знала что девочка)) )
он не сопротивлялся. или ему имя понравилось???)))
давай разводись и с чурбанами на майле знакомится..
Это временно: ) И не отвращение, а обида. У всех недостатки есть, значит у них так в семье было. Я тоже сама выбираю имена, не парюсь особо по этому поводу. И никогда не сравнивайте как у других-у них свои недостатки.
это беременность на тебя так влияет.
Мой тоже инициативность не страдает, всё время надо подталкивать, напоминать.... А вообще у беременных бывает на гормональном фоне неприязнь к мужу вплоть до ненависти. Всё пройдёт.... Он же вас не бьет, не пьет, всё, что попросите делает. Поспешных выводов не делайте. Я со своим даже разводиться подумывала в послеродовую депрессию, так раздражал. А потом всё прошло, люблю его. И он тоже, правда как-то по-своему, без выражения бурных эмоций.
И временно, и периодически. Терпите и покрывайте всё любовью. Я тоже покрываю, но иногда никаких покрывал не хватает.
А вы посмотрите кому ещё хуже, и муж пьет и бьет и терпят ведь. сами зарабатываюти любят этих уродов
Не расстраивайся. Я вообще своему не жаловалась во время беременности, потому что в ответ всегда слышала типа сама захотела, все будет хорошо!!!!
поздравляю, у вас стадия отвращения- это нестранно
это временно! все будет хорошо)) ) не парься
Всё пройдёт, забудется. Сейчас трудно угодить,. Может природа так бережет плод, чтобы подальше от мужа, У меня тоже было, а недавно отметили25 -летие совместной жизни.
Я слышала у многих во время Б отвращение к мужу не волнуйтесь все будет хорошо!!! =))
может и временно,
но советую поговорить с ним о ваших чувствах, чего вам хочется, если любит-поймет. посторается подстроиться.
Удачи Вам троим)))
бывает...
А на УЗИ были с мужем. Мой только после того как узнал пол, посмотрел на манюню через экран начал думать, да и то.. . А вообще говорят, что женщина становиться матерью когда беременная, мужчина отцом, когда ребенок родится.