Беременность и роды

Читаю ответы и очень многие пишут грубо? неужели прикольно быть злюками и гадюками? Тут же будующие мамы сидят,зачем вы

меня тоже очень часто интересует этот вопрос! неужели не понятно что здесь поддержки ищут! особенно будущие мамочки, они ведь такие чувствительные...
Татьяна Ромашова
Лучший ответ
Грубить никому и никогда не надо в принципе, но согласитесь, что здесь полно малолетних идиоток с абсолютно тупыми вопросами, и иногда тяжело сдержаться.. .
Им бы не рожать, а школу закончить хотя бы..
Хорошо если грубо, а бывает что и отматерить охота на некоторые тупые вопросы. Про выделения, задержки, неужели ума не хватает прочитать инструкцию, не ясно так читай еще, так нет же, надо свой тупизм, отсталость и безграмотность выносить на всеобщее обозрение. Или к примеру, мне 15 и я беременна и ребенок желанный, а мама против ну вот не хочет мама вешать себе на шею и что же ей бедолаге делать. Много еще провокаторов, взбудоражат народ дурацкими вопросами и посмеиваются на том конце.
Елена Ильина
в условиях сайта нет обязательного костюма розового зайца!.. или вы хотите чтобы на весь тот бред который здесь пишут всех и все гладили по головке? хочешь сохранить нервы в порядке иди гуляй и дыши свежим воздухом а не задавай вопросы вызывающие конфликт и смуту.. мне через монитор как то не видно какого размера ваш живот а в беременные вопросы я не лезу..
Сижу в этой категории уже давно и почти каждый день. Были случаи, когда меня обижали, и я долго не хотела вообще сюда заходить. А потом думала, что не могут же все быть вежливыми. В транспорте же обязательно кто-то нахамит. Так и здесь
Оксана Исаева
они так удовлетворяют свои какие - либо неудовлетворенные потребности. не обращай на них внимание
Везде свой балланс, есть хорошие люди есть плохие, просто не обращайте вимания, для этого у вас есть привилегия выбрать лучший ответ, а тот кто хамит, пусть и сидит со своим мизерным КПД
вот многие пишите - зависть, а чему завидовать то?
Если вы про себя, то на ваши вопросы вроде никто грубо не ответил. что касается зависти, это в 17 лет родить что ли? Большого ума не надо. Тут вчера одна писала что в 19 самое оно, что она уже состоялась в жизни.
Да Машенька вы правы... Да самой мне не приятно, когда читаю наизлейшие ответы, которые портят мне настроение... Думаю, что им нравится выпендриваться перед всеми, что типа он самый умный...
им погулять бы выйти
свежим воздухом подышать.. .
а сидеть за компом им не полезно...
Есть люди, которые нахамив или нагрубив другим, думают, что становятся "круче" ,што-ли. Сами себе самооценку повышают ( издержки воспитания) , я думаю.
Принцип известный СДЕЛАЛ ГАДОСТЬ - НА СЕРДЦЕ РАДОСТЬ!
Молодость и красота это недостатки, которые быстро проходят. Так чему завидовать? Для ясности не мешает указывать количество полных лет, что бы хотя бы делать скидку на возраст.
Не знаю. Люди многие завистливые. Вот поэтому они и пишут всякую фигню.
Это такой сорт людей. Они на добро или позитив всегда пытаються наср_ть, потому что у самих что-то не складываеться. Илы навязывают своё мнение, или думают, что они самые-самые.... (ну, какие они МЫ знаем) , или... .
Короче, это не люди, а Го_но.
А меня ещё бесит, когда дописывают свои "вумные" комментарии, типа "Я бы с такими на общалась, потому, что ты делаеш не так, как я ", "У вашего ребёнка не жывотик, а помойная яма"....и так далее.
После такого очень хочеться вмазать кулаком в монитор - но он то здесь не виноват.
Жаль, что с такими ничего нельзя сделать....
и не говори достали уже! а бывет нахомят - хоть плачь (и думаешь, что я токого спросила, чтоб так отвечать) полностью тебя поддерживаю - это все зависть!!!
Юлия Шрамко
С Еленой абсолютно согласна!! ! Злюки такие все!! ! Вопрос в точку! 5 балов! Задала вопрос, думала посоветуют что, а напали, видите ли возраст еще не тот.. . А что в старости рожать чтоли, да и не в этом дело.. . Завидут, так тохо пусть завидуют.. . Надо поддержать, а они.... фу быть такими.. . УДАЧКИ ВСЕМ ВАМ!!!! ЗДОРОВЬЯ ПОБОЛЬШЕ ВАМ ИДЕТКАМ, И ПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ!!!
какой ужас! люди вы о чем? оглянитесь вокруг себья, что больше нечем заняться? не нравится кто как отвечает не спрашивайте не отвечайте тоже мне проблема! когда мне кто нибудь что то пишет не хорошее я просто не обращаю внимание.