Беременность и роды

Только для мам и будующих мам.

Хочу проверить одну табличку по полу ребенка. Если не трудно напишите в каком месяце было зачатие и сколько вам тогда было полных лет. А в скобках пол вашего ребенка. Например, 21 год сентябрь (девочка)
22 февраль девочка, 27 сентябрь мальчик
Надюшка Малова
Лучший ответ
25 лет ноябрь (девочка)
А вот судя по таблице должен был быть мальчик.
май, 28 лет - девочка,
январь (а может и февраль) , 30 лет - опять девочка)))
Ррр
зачатие в сентябре (мне было 22) родилась 28 июня (девочка) . Если не трудно, напиши результат.
Алена ))
Табличка китайская?) ) Если да, то почти всё сходится!
19 лет октябрь (девочка)
Котээ
18 лет, февраль (девочка ) и 25 лет, октябрь ( мальчик )!
22 года, сентябрь (девочка)
24 года, май, (будет девочка)
Katya Mash
17 лет май девочка
Аня Михайлова
21 сентябрь ( девочка)
если совпадет напишите - интересно!
Да, я поняла про какую табличку Вы говорите) Я тоже по ней смотрела. Мы проверяли - совпадение 100 % из 20 человек.
23 года, август (мальчик)
София Асмус
22 ноябрь девочка
23 апрель девочка

напишите потом как результаты )))
18 лет март (девочка) ,
24 года март (мальчик)
Алина Шнитова
24 года ноябрь 2008. поделитесь со мной тоже плиз :) а то интересно очень.
27 лет август - мальчик
31 год июль - мальчик+девочка - вот такого вам таблица не скажет! Хотя и не наврет - ведь третьего пола не дано!
22 года ноябрь ( мальчик)
26 лет декабрь (девочка)
Динара Динара
18 лет. июнь. мальчик
Sandu K
18 лет декабрь (девочка), 29 лет июль (девочка) А табличку можно мальчика хотим!
Анастасия Долматова Китайская таблица(так в гугле и набирайте)
30 2007 октябрь мальчик
4 мая мальчик.
я считала по этой такбличке, у меня сошлось все с первой доченькой, ждем второго, подсчитала-мальчик, вот посмотрим правда или нет.
Катя Стадник
19 год 7 января (девочка)
Gauhar Nurbekova
20 лет май (мальчик)
27 лет октябрь (девочка)
18 лет январь (мальчик) . Не поленитесь, ответьте пожалуйста, очень интересно!
18 февраль мальчик, 26 октябрь мальчик
25 лет июнь (мальчик) . А табличкой, если верная, поделитесь?
Екатерина Вольковская мальчик. Поделюсь, только ее нужно сначала загрузить в комп.
а что за табличка поедлитесь пожалуйста
Анастасия Долматова Китайская таблица (так в гугле и набирайте)
23 года декабрь-девочка
Август. 31 год - мальчик
18 let, janwar - mal4ik
24 года, август (мальчик) (Не сошлось ни по одной табличке)
Таня ///
30 лет, ноябрь (девочка)
не сошлось
38 лет декабрь (мальчик)
21 сентябрь (мальчик)
31 god (noyabr) malchik
Екатерина Вольковская девочка получается....