проконсультируйтесь с врачом по поводу бандажа
можно или нет на вашем сроке беременности
скорее всего еще рано
крем Саносан от растяжек мне очень нравился
хорошее питание поддерживает кожу эластичной
старайтесь не набирать резко вес
раз в недельку, в две, разгрузочный день для организма, желудка)) )
растите здоровенькими!!! !
пузику привет)) )
Беременность и роды
Вопрос всем настоящим и будующим мамам,и просто людям,которые в этом разбираются...
Ольга Королькова
спасибо,привет передала, а по поводу веса...я похудела на 7,5 кг,был сильный таксикоз.
Купи пару-тройку хороших книжек для будущих мам - кажется. тебе именно этого не хватает сейчас...
пояс... а из крема я покупала наша мама... очень хорошо помогает оливковое масло
пояс или бандаж не спасёт от растяжек. крем увлажняющий нужен (фирму выбирайте сами)
Для профилактики растяжек достаточно увлажнять кожу оливковым маслом или другими питательными кремами, маслами...
бандаж можно носить только с разрешения врача а то к определеному сроку ребенок может не перевернуться
Бандаж пояс купите
мне в первую беременность не помогли ни крема ни бандаж, если кожа предрасположена к этому, то ничего не поможет.
поверьте, что все средства до одного места! если вы по натуре не склонный к полноте человек, то расстяжки будут по любому!
Nazerke Bolatbek
тут дело даже и не в склонности к полноте, а от состояния кожи, как я слышала от наличия коллагена в коже. Видела одну толстушку с очень сильными растяжками...
Бандаж меня очень выручил после рождения ребёнка гимнастика и крем. Так что главное не запускать и следить за собой
я кремами "наша мама" мазалась. бондаж не носила вообще. на груди растяжки есть, а па животе - ни одной. а вообще это от кожи зависит и от того, как быстро вес набираешь.
Мажьте кремами от растяжек. Растирайте живот мочалкой (не слишком усердствуйте, конечно) , делайте контрастный душ, от всего этого кожа более эластичной будет, а значит и растяжек поменьше.
Спросите в аптеке они вам там помогут выбрать! Они уже на этом хорошо расбираются!