Беременность и роды

Как должен себя вести будующий отец? Девочки подскажите, ато я не могу своему обьянить что нам будующим мамам нужно вни

мание, понимание и т.д. Он считает что звонок и вопрос - как дела, это верх внимания....
Будущий папа должен быть опорой своей жене и другом.
должен быть в курсе всего что вас тревожит и радует.
должен сам делать домашние дела ( те с нагрузкой) , а то вам, как будущей мамочке не нужно совсем нагружаться.
Вы должны быть спокойной, отдыхать в постели, но и выходить на прогулки на свежем воздухе каждый день. Можно и вместе с мужем когда он свободен от работы.
Сходите вместе в бассейн, пусть присуствует на занятиях, пусть знает какие советы даёт тренер беременным.
также должен читать литературу о беременных, обьязательно должен идти с вами на подготовки в центре будущих мам.
Муж ето же всё самое самое близкое что у жене, он должен помочь и быть етому рад. Ето же счастье, быть у любимой жене в помощь, когда вот вот родится ребенок. Да и всегда, быть просто рядом.
Vivien
Лучший ответ
возьмите на себя оплату его счетов и прочие расходы. уверяю, залижет от радости вам всю попку.
а вы что не любите друг друга???? беременность это так трогательно и муж должен о вас заботиться, если он не эгоист, да и вы поменьше капризничайте, а то если беременная то все тут растелиться передо мной должны
Я думаю, если он зарабатывает много денег, можно и не придираться к человеку))))))))
пылинки сдувать, помогать всячески-мыть полы и посуду готовить кушать, безать в 3 ночи за огурками и выполнять любые ваши капризы-по крайней мере у меня было так.
Татьяна Рудич
Сколько ему лет. Может он еще молод что не понимает как уделить тебе внимания. Или он просто - эгоист.
Если нет взаимопонимания ...то дальше только хуже
у мужчин отцовство просыпается довольно поздно.. . часто, когда ребенок назовет папой. А мы, когда беременные всегда капризные и обидчивые - это надо просто перетерперь.. . постараться не обижаться на него - он же тоже работает и т. д.
Елена Дунаева
мой и так все понимал, за что огромное ему спасибо
больше прикидывайся больной хромой косой, короче если сам не дотюмкал, подводи его к этому, пользуйся положением, ты же не каждый год беременна
ну это уже зависит от воображения будущего папика....
А в нашем мире никто никому ничего не должен, ну а Вам можно только посочувствовать. Раз он так похуистично относится к Вас сейчас, то скорей всего будет также относится и к ребенку.
Да не преувеличивайте! Вы что больны? А что он должен по-вашему, делать?
у вас есть общие знакомые девушки, которые уже родили? мой после разговора с подругами (рожавшими) все понял! и про гармоны, и про настроение! вообще про все! внимательный такой стал!)))))) просто из наших уст, им наверное кажется, что мы бред говорим!)
не будущим мамам, а даже просто женам тоже нужно внимание и ласка. Но вот некоторые мужья этого не понимают. что уж говорить о будущих папах...
Светлана Руль
а вы хотите что б на руках носил? Таких очень мало
если ему родители этого не привили Вы уже ничего не сделаете
А от мужчины вы большего и не добьетесь. Радуйтесь что хоть звонит. Они начинают понимать когда результат трудов своих будут держать у себя на руках, и то не все. так что терпение и еще раз терпение, дальше больше