Беременность и роды
Скажите милые будующие мамы! А вы соблюдаете какие-нибудь диеты или придержываетесь правильному ританию во время своей
беременности?Я просто удивляюсь над собой я ем все и все мне нравится , нет я конечно не злоупотребляю ни чем но ем практически все, особенно мне кажется я ем очень много сладкого...а говорят ето не оч хорошо?
Как питалась, ТАК и продолжаю питаться. БЕРЕменность - не болезнь... Ну только уж совсем вредные вещи стараюсь не есть и не пить- типа фанты с кока-колой....
беременность - это тот период в жизни женщины, когда надо особенно сильно следить за питанием. Я не злоупотреляла. . но гестационного сахарного диабета не избежала. На ребенке не сказалось никак.. . но все атки лучше не искушать.
Я ем всё, что хочу. И категорически против диет во время беременности.
Ни в чем себе не отказываю. Единственное стараюсь следить за тем чтобы в продуктах небыло химии или чего-то вредного. А еще много пить хочется. Хотя уже нельзя.. . Но ведь хочется:))
и я ем много сладкого.. просто не могу без него
никаких диет.. ем все что захочу.. .
врач сказал только тортами не злоупотреблять
никаких диет.. ем все что захочу.. .
Anisiya Isakova
вот,вот ,вот и меня совесть заела сеня слопала почти 2 приличных кусочка торта....
Работа в снабжении всегда приводит к поеданию много сладкого!
Беременным сидеть на диете категорически запрещено!
Можно себя немного ограничивать в углеводах, например хлеб, и сладостей поменьше, так же нужно следить за количеством употребляемой жидкости.
Все так правильно написала.. .
А сама придерживаться этого не могу, постоянно хочу есть :(( прибавила за 3 недели 2 кг, это очень много :(
Все так правильно написала.. .
я все ем! что не захочу, то все съедаю.... а то ведь когда грудью буду кормить, особо не поешь ничего вкусненького, там же диета особая! Хоть щас оторваться))))))
Ем тоже все подряд, но без сладкого жить не могу. Лишнего веса нет, наоборот недобираем. Незнаю куда все уходит
Если хочется :) то лучше скушать сразу и в меру :) это не повредит :) Когда ограничиваешь себя, то потом это плохо отражается и на собственном здоровье и вкладывается в генетическую память ребенка.
я НИКАКИХ ДИЕТ НЕ ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ, ПРОСТО СТАРАЛАСЬ ОСОБО ВРЕДНОЕ (ТИПА СПИРТНОГО и химии) не употреблять.
Anisiya Isakova
Ну ето понятно..это ни-ни да если честно не оч и хочется!
я последнее время без сладкого жить не могу: ) диет никакх не держу, а вот как говорить : "Есть можно все-но в меру" организм сам знает что ему нужно и просит
Я во время беремености ела всё. Бывало даже помногу. Правда бывало если переем то малой начинал сильно пинать. А так всё нормально. Поверь будет хуже если что-то захочешь а не съешь. Нервы изматаешь себе и близким только. так-что приятного апетита.
Anisiya Isakova
а малыш от этого слишком босой не родится..а то сейчас дети такие крупные рождаются, а все ведь от неправильного питания!
Зайка! хочется кушай! только просто знай меру.... я родила 4, ел всё в подрят, что даже раньше не ела.. . просто этого хочет ребёнок и он сам выбирает что ему нужно! кушай на здоровье!
Я ела много фруктов и перед помидорами не могла устоять. Не ела колбасные изделия вообще никакие и до сих пор. Всё было хорошо. Но впоследний триместр не стоит увлекатьтя виноградом-плод быстро растет (глюкоза легко усваивается, как я помню). У меня погодки, после первого быстро пришла в норму, а после девочки (не жалела для себя пироженое-мороженое) никак не похудею, ей1год4мес. Старшему 2года9мес.
если вы сильно не поправляетесь и анализы хорошие еште наздоровье
в основном говарят если во время беременности ешь много сладкого будет девочка
Anisiya Isakova
Да..ну так это же прекрасно мы и ждем все девчонку..тока вот как то потом лишь бы не сказалось это все всякие диатезики и т.д...а анализы все так пока ходошие , ть-фу , ть-фу, ть-фу!
Валентина Кудина
диатезики бывают из за того что много едят мучного или сладкого когда уже кормят грудью а если вы боитесь то за месяц полтора поменьше еште сладкого да и вообще иногда неугодаешь из за чего у ребенка диатез я со своей дочкой намучалась с этой проблемой в полтора года сам изчез как будто небыло