Беременность и роды
вы соблюдали правильное питание во время беременности?
нет.. беременность не язва)...
Нет...
НЕт, ела то, что дети просили.
нет.... но я в принципе своём ем нормальную пищу
что хотела, то и ела.
я и так не ела (без беременности) всякую дрянь по типу заварных супов (да и всякие усилители вкуса никогда не использую) , замороженных магазинных блинов и т. п.
нет. кушала, что хотела.
смотря что считать правильной едой - 1 раз ела еду из Макдака. майонез практически не ем (только разве что в салате Оливье, раза 3 его ела всего за беременность) . чипсы-сухарики-быстрораствримые супы, вермишели, пюре не ем вообще никогда. ем колбасу вареную (смотрю, чтобы не было усилителей вкуса) , ем овощи, фрукты, домашние супы-пюре, каши, сладкого стараюсь есть меньше (да и тошнит от него) , стараюсь ограничивать употребление соли, т. к. жидкость очень любит задерживаться.. . молочного вообще не хочется, так что "обманываю" себя - готовлю творожные запеканки, в таком виде я ем творог.
та что даже не знаю, как ответить на ваш вопрос.
В пределах разумного. Я и без беременности не особо любилю жареное, острое, жирное. Но когда хотелось - ела.
Какой идиотизм про околоплодные воды со вкусом чипсов, ооо, посмеялась.
Короче, не загонялась по поводу здоровой пищи. Другое дело, что когда пошла изжога и отеки, то ограничивала острое и соленое.
ну как бы нет. разве что цитрусовых поменьше есть стараюсь. и когда ем что-нибудь солёное, острое представляю как малышу противно будет глотать после такой пищи околоплодные воды и стараюсь поменьше это есть. и сухарей с чипсами почти не ем, а то там химия в чистом виде
приходится.... врач на диету посадила....
Пыталась))) Но получалось не всегда))
по начала кушала все что не приколочено))))) потом обострился гастрит посадили на диету.... а так тяжело на диете сидеть)))))
в первую Б - нет и получилось +25 кг. которые были шоком для моего тела. сейчас придерживаюсь правильного питания, просто потому что потом худеть нелегко, не хочу больше тело свое мучать.
старалась. и до сих пор стараюсь правильно питаться.
Ну стараюсь конечно, особенно первые недели старалась, но с современным ритмом жизни это. по-моему, просто нереально..)))
Нет)))
сразу да, чуть ли не диета, овощи, каши... но с концом все сложнее все хотелось прям не удержаться, но лучше питаться правильно
да вот сижу жую пиццу
но кушаем часто 4-5 раз в день т. к. у дочки такой режим ну а я за компанию
нет.
Вообще ела все, только отказалась от всякой химии-газировки, майонезов чипсов и т. п. Ну иногда консервы ела, хотя тоже вредно.