Беременность и роды

Ну вот как можно целый день сидеть на ответах? Сижу в на стульчике перед компом, так у меня уже вся ж...))) мокрая

ЖАРКО у нас)) А вы сколько времени на ответах?У вас таких проблем нет?))))
Татьяна Вовк
А я переодически по дому гуляю, ищу место прохладнее.
Таня Кинас
Лучший ответ
Татьяна Вовк Я тоже гуляю)) по квартире... но места прохладного не нахожу!!
У меня тож мокрая жо! =)))Жарко сил нет. Сижу пока муж не придет и пока доча занята. А хрен ли делать то?
Ирина Мокшина
Я в рекламу фильмов выхожу на ответы)))
я в движении)) ) у нас пипец как жарко, и не только Ж.. . мокрая)))) ) я то встану. то сяду, но по пляшу, то на кухню схожу. то на диваньчике полежу. на балкон щас не выхожу, там можно задохнуться))) ) вот щас одну ногу под себя поджала, вторая на шкафу))) ) через минуту поменяю позу!!!
Анна Синаева
Марина Гуляева "одну ногу под себя поджала, вторая на шкафу"
фото, пожалуйста, в студию! Пытался себе эту позу представить - не смог))
Я не сижу, а лежу. Переживаю, как бы мозоль на животе не появилась.
Лилия Миф
с 9 вечера тока могу у компа сидеть по долгу
Елена Елена
У меня стул мягкий))) ! Ж... па не потеет) ! Да я и переодически встаю))) ! Ща малой проснется-вооще до вечера уйду)!
Анфия Шульга
Татьяна Вовк У меня тоже! Из за этого и потеет что мягкий
ггг.. блин.. напомнила вопрос тут у девушки о стуле был:)))
На работе сижу, кондик есть, так что у меня все сухо)))))) ) А обязанности передала почти все - скоро в декрет, так что))))
присела покушать, и тоже состояние, что у вас... скоро уйду уже..
Мария Киреева
я валяюсь на ответах.... с ноутом на кровати или сижу ...короче передвигаюсь...
я на диванчике валяюсь за компом. и не только Ж.. . мокрая))) ) манюня ща проснется и пойду кормить, играть, развлекать ее вобщем! может повезет и она сама поиграет, тогда тут еще задержусь)))
Tatiana Сандул
у меня не только Ж мокрая, но и П.... тоже! сижу на работе, без кандишина!
Lyubov Zheleznova
Марина Гуляева Для мокрой П одних Ответов летом маловато - наверно, краем глаза другой сайт захватываете )
я тут млао) ) когда делать не фиг) ) дочя спит я за компом, но в основном вконтакте) ) и сейчас больше тут так как жара не погулять не ребенку не мне) ) дома кондиционер хоть хорошо на улицу только после 5 выходим) ) так с квартиры выходишь и такой душман уууу...
Периодически ухожу в др. комнату поваляться под кондёром. .
Здесь в детской высидеть невозможно.. , с самого утра солнце!
А я ноутбук включаю с самого утра, часов в 9-10, то отойду, тот подойду сюда посидеть. Да и по работе тут кое-чего поделаю. А ноут работает весь день. Только вечером, когда спать ложусь - отключаю :-) А на ответах сижу - когда вопросы интересные есть, подойду, посмотрю - если есть нормальные - отвечаю, а если какая нибудь билиберда - ухожу.
Ха-ха-ха)) ) У меня тоже Ж мокрая - в кресле еще жарче)))
У меня нет, я не жадная, ответила на пару доступных мне вопросов и пошла смотреть кино.
У меня дома дикий срач, а я всё сижу и сижу, у меня ж... а не только мокрая, но и квадратная (форму стула приняла) кто ж меня выгонит, а?
Светлана Степанова хахахаха)))))))))))
Татьяна Вовк Сама не могу заставить себя поубираться. Последнее 2 раз это делал муж))
А у нас холодно на улице дождь поэтому делать не чего больше, жопа не мокрая а пися затекает)))))))))))
у всех эти проблемы есть. Встаньте подвигайтесь, а то гемморой будет
Боня