Беременность и роды
Я беременна,вот сижу сегодня целый день дома,знаю,что гулять нужно,а если не с кем и погода ужасная,все равно надо?
Для ребеночка полезно. Лучше кислород к нему будет поступать. А с мужем вечером нет возможности выйти? Меня по вечерам муж выгуливал, а днем сама выбиралась, но не каждый день...
надо.. хотя б на балкончик выходите.. нужен кислород..
гулять надо: -)))
я в первую беременность из под палки ходила.. .
муж приходил с работы. ужинал и вперёд..)) )
но.. тогда я глупыха была... не оценивала всю ситуацию.. .
сейчас второго жду. .
сама себе планирую.... день
днём, пока на работе благоверный, я маму сблатую гульнуть, либо мама не может- я сама себе повод придумываю.. Потому как тоже одна не люблю нахаживать.. Но я составляю список: купить туалетную бумагу... (даже если есть, всё ровно пригодиться) , зайти оплатить за телефон, зайти к подруге на работу (идти всё ровно по воздуху, не в машине же ехать) , походить по магазинчикам детским, присмотреть что нового (тоже пешочком, спокойненько)
ежели днём невмоготу, иногда тошнит, что лёжа на одном боку можно спастись.. тогда вечером я мужа раскручиваю. .
мы ставим машину и топаем по своему району... гуляем, и ребетёнок старшенький тоже.. .
например сегодня, днём, мы до моих родителей шли пешком... А это не близкий путь, почти на другом конце, и погода сырая но нет дождя и воздух свежий.. .
удачи и не ленитесь
сейчас второго жду. .
сама себе планирую.... день
удачи и не ленитесь
о да.. . на наших улицах прям такой кислород) ) всюду машины) ) я дома сидела в плохую погоду и ничего! ! лишний раз по таким лужам мотаться?? ? кроссворды пускай муж купит- я вот научилась японские разгадывать) ) или пирого пеки))
всёравно надо, а я вот весь за компом сижу, ужасс так и невыгнала себя...
Оденьтесь по погоде и идите погуляйте.
Вам нужно познакомиться с мамочкой грудничка и вместе гулять, и вам информация и она пойдет полюбому на улицу.
Ну в точности такие же дела и мысли и у меня. Ну действительно как заставить себя шататься по этим серым улицам да еще и если не с кем? Да и у нас на улицах так воняет непойми чем и заводами и выхлопами с дороги
Щас постараюсь собраться и пойти пешком до дальнего магазина (((
Все врачи говорят - гулять надо, особенно днем, пока на улице светло, очень полезно и необходимо, чем больше срок тем важнее.
А мне врачи запретили на улицу нос показывать. Грипп говорят ходит, до родов немного осталось, потерпи, не умрешь.
Плохо, что не с кем!! ! А гулять надо!! ! Даже одной!! ! Посмотри на мир другими глазами!! ! Я вот уже в 7 часов утра бегу на работу и смотрю, как же много всего хорошего !!!Цени то, что есть.
ну если не хочешь так и не ходи только комнату проветри и почитай что нибудь а вообще ходи гулять по магазинам подбирай вещи для ребеночка чтобы потом купить вот тебе и повод
Гулять можно и в плохую погоду! Вспомните: "У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать!!!! " Все завис ит от вашего настроения!!!!
вот я тож не люблю гулять, еще эта погода, ты права (((((
Придумай себе хоть в магазин сходить, не просто бессмысленно гулять, а с делом
ну нужно конечно... .
Хорошо тем у кого балкончик есть-вышел сбе, воздушком подышал