Беременность и роды
здравствуйте!я беременна,срок где-то1,5 мес.ПОстоянно тошнит,быват такое,что целый день до рвоты,в транспорте не могу,в
такое бывает, а в чем вопрос?
пройдет
если совсем беда врачи назначают церукал. для облегчения можно попробовать лемонтар. еще неплохо утром не вставая сухарик. опять же это все мне в свое время советовали врачи. церукал без назначения врача не пробуйте. это уже мне в больнице прописывали сначала таблетки потом уколы
церукал по моему после 12 недель можно.
У меня 8 акушерских недель и я тоже помираю от тошноты, я просыпаюсь тошнит, спать ложусь тошнит. Не могу кушать. Не встаая с постели не могу есть, т. к. мысли о нечищенных зубах, не дают это сделать. Короче пипец.
У меня 8 акушерских недель и я тоже помираю от тошноты, я просыпаюсь тошнит, спать ложусь тошнит. Не могу кушать. Не встаая с постели не могу есть, т. к. мысли о нечищенных зубах, не дают это сделать. Короче пипец.
Утром не вставая с постели нужно таблетку церукала выпить, и не будет тошнить.
Токсикоз, пройдет
Попробуйте сорбенты - энтеросгель или например помощнее Полисорб. Мне реально помогли. Поищите более подробные инструкции к сорбенту в инете, но обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Церукал-то назначают, только в противопоказаниях стоит первый триместр беременности. Всем плохо было.... что тут поделаешь
Моя жена носила с собой мятные канфетки.
А вообще жена порой даже готовить не могла, от любого запаха тошнило.
Пить таблетки последнее дело.
Попробуйте чай с мятой (только не в пакетиках, а перечная мята из аптеки) в любом случае не повредит.
А вообще жена порой даже готовить не могла, от любого запаха тошнило.
Пить таблетки последнее дело.
Попробуйте чай с мятой (только не в пакетиках, а перечная мята из аптеки) в любом случае не повредит.
Скажите своему врачу, назначат капельницы и все пройдёт!
меня тошнило все 9 мес!!! И все 4 раза!! ! Прошло только с рождением малыша, так что терпите (а терпеть можно всё!) если у вас такой же вариант. Не падайте духом!
15 минут удоволствия апотом видешь какие проблемы)
обратитесь к врачу
Похожие вопросы
- беременна, срок предположительно 1,5 - 2 недельки. пожалуйста подскажите, что мне можно и чего категорически нельзя!?
- Какие спортивные физические нагрузки допустимы на ранних сроках беременности (2,5 мес.)?
- когда я была беременна у меня дочка в животе постоянно икала (1-2 раза в день), кто нибудь знает почему?
- Начальница на работе, узнав что мои дети (двойня1,5 мес) постоянно в памперсах, так осуждающе на меня посмотрела.
- а ьывает такое на маленьком сроке 4-5 недель что живот потянет как перед мес и проходит и целый день не болит?
- Здравствуйте. Мне 18 лет и я беременна. срок 19-20 недель. а мой муж постоянно подымает мне нервы... я конечно понимаю ч
- Тошнит, 7,5 мес нет месячных, тест положительный, скажите я Беременна????
- моя девушка беременна срок небольшой, но грудь увеличелась и ноет немного, это нормально? срок 1,5 мес
- Срок маленький, первые 5,5 недели ела все что видела. Последние 2 дня только фрукты могу скушать, и тошнит ужасно:(
- не как не могу понять беременна я или нет. болит голова и тошнит не слабо, парень все говорит смотри какой живот ждем малы