Беременность и роды

Тошнит, 7,5 мес нет месячных, тест положительный, скажите я Беременна????

Это у тебя глисты - срочно жуй тыквенные семечки...)) )
У меня вообще месячных ни разу не было ...и ничего,
не родил пока...))))
Ксения Катаева
Лучший ответ
Это наверно климакс, а тесты обычно врут!!!: -))))
жжошь
посмотри в зеркало.
Svetik Averjanova
неее, съела чёта не то
А животик подрос?!?
Хроническое отравление на протяжении 7,5 мес.)))))) ) Консерву не свежую съела видимо)))))
Ольга Жаркова
Нет, все норм.. Такие признаки перед монстрами бывают.. так что вот вот придут) ) А тест фигня не верь им!!!
[
[Zf] Miss Modesty
Во дает, а под наблюдение по ходу не ходила...
Да ты что, видать грибочки были того...))))))
ой даже не заню, а тест то наверное отрицательный, да? попробуй через пару недель еще один сделать... .
и ни в коем случае не делай аборт если беременна, это такой грех на душу!!!
А А
чет поздновато тошнит то для беременности :), может скушала чего не того.
Юлия Онищенко Во блина, меня тоже всю беременность тошнит:-))))
Очень смешно...
А вы что, в глухой тайге живете, ни одного врача поблизости? Как страшно жить!!!
Нина Елесина
И че, тока сейчас задумалась?
А как ты думаешь?
Ирина Князева
Забавный вопрос!! ! :)
милочка, тебе скоро рожать!!!
Надя Носкова
Через 1,5 мес. пройдет..!
посмотрите у себе в паспорте, в графе "фамилия", чтоб знать наверняка.. . Беременна или Иванова, всё остальное - фигня
Asel Iliasova
Смешно))))
наверно, и рассудок помутился! от радости!
Maia Timosco
когда коленки синие - такое бывает
Да не-е-ет, не бойся.. .
Это - так, пройдет скоро...
а че животик не выперает, или все таки вровень????
ппц чо за вопрос блин
во всем виноваты эти самые корнишоны!!!
Нет, залетела!