Беременность и роды

Моему сыну Ивану 7,5 мес. Сейчас я на 7 месяце, жду второго ребёнка, тоже сын. Хочу назвать его Ерёма. Как вам такое имя

С таким именем даже первого будут Дураком кликать. .
А вообще, браво! Через пол месяца после родов опять залететь!
Анютка Попова
Лучший ответ
Не Ерема, а Еремей наверное
Алёна Маликова
Лучше не надо... представьте как он жить будет с ним дальше... когда вырастет....
будет завидовать, что не родился первым))) ) и ему не досталось хотя бы имя иван)))
Марина Грицаюк
Плохое.
Тем более, что первого зовут не Фома.
во вы дали! залет моментально после родов! а насчет имени - может лучше Федор тогда или еще какое русское имя.
Емеля веселее
Нина Гусева
а теперь думайте об отчестве - еремович - еремовна, еремеевна, еремеевич - увы, редко какое им подойдет к такому отчеству, вы подпортите жизнь внукам) ) ой, срок прочитала и поняла, что это шутка такая, ежли так, лучше агафон
Ольга Белкина
это вам решать с мужем, спросите лучше родных, но я бы не стала, мы сначала своего хотели Елисеем назвать, потом десять раз подумали и передумали, львом назвали
З_А_Й_К_А B_A_B_Y
Подумайте о том, что ребенку жить с таким именем всю жизнь. Много других русских имен, хотя решать вам.
Ксения
да ладно коней лепить
ролф )))))
Ужасное!
Назовите лучше Егорушкой... Егорком...
назовте второго сына Егор
*F
*bel Far Nie* .
сочувствую вам. очень тяжело будет с детьми с такой разницей. насчет имени-называйте как хотите.
Я 2Я
Ещё б Емелей назвала, а лучше Акакий))))))) 0

Хотя на вкус и цвет....
Maryami Alijon
ЕРЕМЕЙ
очень красивое имя
Вы молодчина!
главное - таким именем мало кто называет,
люди стали очень ограничены
А ты все прикалываешса и все да? не надоело еще?
Ну Вы ваще! Даже по нашим русским сказкам посудить, то ничего хорошего в этом имени нет. Сын будет расти и над ним будут другие дети смеяться.
юмор FM. больше не скажешь. ну правда, будут смеяться
у вас еще есть время подумать о другом имени... честно..
Мне не нравится!
Иван и Ерёма!! бугага)))
а зачем вы написали сколько вашему младшему?
фома и ерема.... чуть не описилась... пойду в туалет
Абрам, Авраам, Ибрагил
Аввакум, Аввакуум
Август, Августин
Аверьян, Аверкий
Агафон
Адам
Адольф
Адриан
Азарий
Аким
Алан
Александр
Алексей
Альберт
Альфред
Анатолий
Андрей
Антон
Аполлон
Аристарх
Аркадий
Арнольд
Арсений, Арсен
Артем
Артур
Архип
Аскольд
Афанасий
Бенедикт
Богдан
Болеслав
Борис
Бронислав
Вадим
Валентин
Валерий
Вальтер
Варлаам, ВарламВасилий
Велор
Велорий
Венедикт
Вениамин
Виктор
Вилен
Вилли
Виссарион
Виталий
Витольд
Владимир
Владислав
Владлен
Влас, Власий
Вольдемар
Всеволод
Вячеслав
Гавриил
Гарри
Гаянэ
Геннадий
Георгий
Герасим
Герман
Глеб
Гордей
Гордей, Гордий
Григорий
Гурий
Давид
Даниил
Демьян
Денис
Дмитрий
Дональд
Донат
ЕвгенийЕвдоким
Егор
Елисей
Емельян
Ермак, Ермолай
Ефим
Ефрем
Захар
Зиновий
Иван
Игнат, Игнатий
Игорь
Илларион
Иннокентий
Иосиф, Осип
Ипполит
Ираклий
Исаак, Исак
Казимир
Карл
Касьян, Кассиан
Ким
Кирилл
Клемент
Клим, Климент
Кондрат, Кондратий
Константин
Корней, Корнелий
Лавр, Лаврентий
Лазарь
Лев
Леонард
Леонид
Леонтий
Лука, Лукьян
Любовь
Любомир
ЛюдвигМай
Макар
Максим
Максимилиан
Марк
Мартин, Мартын
Матвей
Мечеслав, Мечислав
Мирон
Мирослав
Митрофан
Михаил
Модест
Моисей
Мстислав
Назарий
Натан
Наум
Нелли
Никифор
Николай
Нинель
Нисон
Овидий
Олег
Орест
Осип
Оскар
Остап
Павел
Панкрат, Панкратий
Пантелей, Пантелеймон
Парамон
Петр
Платон
Прохор
Роберт
РодионРоман
Ростислав
Рубен
Рудольф
Руслан
Савелий
Самуил
Святослав
Севастьян
Семен
Сергей
Соломон
Станислав
Степан
Тарас
Терентий
Тимофей
Тимур
Тихон
Трофим
Устин, Юстин, Юстиниан
Федор
Феликс
Филипп
Фрол, Флор
Харитон
Эдуард
Эльдар
Эрик
Эрнест
Юлий, Юлиан
Юрий
Яков
Ян
Ярослав
Выбирайте, но Ерёма не вариант
пиндец))))))))) ну назови
А всё зависит от отчества с фамилией, если не созвучны. то лучше не стоит так называть ребёнка.
Имя нормальное, но подумайте о будующем.... Как отнесутся к его имени его сверстники в школе. В наше время.... проблемма. Хотя никто не знает, что будет через 10 лет.
Larisa Kosyanenko
Да Вы просто феномен какой-то! Или вы кошка! Как-то не складывается по срокам!
Анюта Maltseva
смотря какое отчество. . как то с трудом представляется с каким сочетаться будет. . Это что загадка такая????
красивое имя, и главное что его не смогут дразнить
Отличное имя! Мне тоже нравится. А какое отчество? Главное чтобы сочеталось с отчеством и фамилией...
ну уж точно не ерема!!!! подыщите хорошее имя, тоже типо старинное. незовите по нормальному.