Беременность и роды

после родов месячные пришли через 7,5 мес.Ребенок на ГВ.На следующий месяц месячные не пришли.Делала 2 теста на береме

ой. . та же фигня.. . ждала и продолжаю их ждать родимых, извелась вся, мужа замучила, он мне каждый день тесты покупает) ) Ваш вопрос меня немного успокоил) ) СЕйчас позвоню, скажу, чтоб сегодня не покупал, оказывается цикл восстанавливается еще.
.....лолита√ ツ
Лучший ответ
Ещё организм не привык так бывает..
Dinara Prokopets
у меня первые были через 9,5 месяцев, тоже грудью кормлю, а потом следующие через 1,5 месяца.
Сейчас гормональный сбой, поэтому будут идти как зря.
Просто после родов у многих не сразу цикл восстанавливается. Со старшей дочкой: первый месячные в 7 месяцев, следующие через 45 дней, потом 35 дней, а следующие уже через положенные 28 дней. С младшим сыном: первые месячные в 7 месяцев, следующие через 37 дней. Какой следующий промежуток будет посмотрим, но не думаю, что следующие будут через 28 дней.
во время ГВ цикл нестабильный. Так что предохраняться надо обязательно. И может быть беременность. а может просто задержка
это может быть много чего)) ) сходите на узи)) ) у мея например оказалась большая киста!
вы еще к бабкам сходите... как можно думать что во время ГВ нельзя забеременить!!!! Литературу читайте!! ! А тесты часто ошибаются.... а точнее из за недостаточно выработаннх гормонов беременность могут не показывать.. . с первой беременностью у меня 2 недели не показывал тест что беременна, а беременность была... и ребенок по дому бегает уже 7 лет.
организм восстанавливается, цикл может быть нарушен до полугода... у меня тоже так было... шли вначале месяц через два, потом все наладилось
ниXрена.. последние ответы 6 лет назад....
y vostanavlevalas 1 god kogdamkormeh grudy mesyhnue ne stobilnue