Беременность и роды
Если у Вас первый сын, планируя второго ребёнка Вы бы хотели всё таки дочку или не важно?
Про то что "главное здоровый ребёнок" это и так понятно, мне интересно именно про пол
Пацанов!
Ayagoz Kojantaeva
Я видимо тоже
Хотела девочку. Родила второго сына, потом третьего сына. Стала мечтать о внучке. Родился внук.
у меня первая дочь. Второго хотела сына. Так и получилось)
..первый-сын, вторая-дочь.. третий-сын... как то так...)))
Никогда не загадываю заранее, чтобы не испытывать разочарование. Ведь ребенок - это счастье, а бы расстраивалась, если он не того пола.
Про меня ты в курсе! Ноя уже почти перестроилась! Даже на вещи теперь смотрю сначала для мальчика, а потом краем глаза для девочек! ))))
очень с мужем дочку хотим, иногда так говорим о ней, как-будто она уже есть. очень надеюсь, что девочка будет!
Сначала очень хотела мальчика.. Даже не представляла, что будет девочка.. И родился мальчик. Теперь очень девочку хочу. Или даже близнецов)) Но тут уже как судьба решит.
У нас дочка, и хотим еще вторую дочку. Муж хочет чтобы дома его окружали только женщины.
Парня, а третью дочу ))
У меня сын. Когда второй раз забеременела, то настрой был на девчонку. Но когда мне сказало несколько человек (основываясь на свои приметы) что у меня по видимому будет мальчик, то я стала себя настраивать и на мальчика и на девочку. Сейчас мне всё равно. Главное ребёночек, маленький, беззащитный.
хочу мальчика, но и девочке буду оч рада
Дочь хотела бы) всегда хотела разнополых детей
да, я хотела бы вторую девочку, но нет возможности
У меня первый сын. Второго ребенка очень очень хотела девочку. И мне повезло!
У меня первоя беременность. Пока еще не знаем кто у нас. (( Всегда хотела первого мальчика, а потом девочку) ) Ну если будет иначе, то ничего, на все воля Господа))
хочу 2 мальчика. ну и если возможно будет 1 девочку еще
Я девочку хотела, но родила мальчишку. Сейчас очень надеюсь, что в этот раз рожу девочку, но что-то мне подсказывает, что у меня будет три мальчугана)
У нас первая дочка, а второго сыночка хотим
Когда ты на четвёртом УЗИ спрашиваешь с надеждой: "А чуда не произошло? Это не девочка? " А тебе: "Нет, это мужчина с ярко выраженным мужским достоинством", начинаешь себе придумывать почему это действительно не важно. Ну пацан так пацан, зато сын с мужем рады до смерти.
У меня дочка, но второго я тоже очень сильно хочу девочку.
Хотелось бы девочку конечно) У меня сынок, пока один.. . Но если будет мальчик, тоже не разочаруюсь. А вот если бы была первая девочка... то с двумя девками я бы с ума сошла))) ) Так что либо 2 мальчика, либо мальчик и девочка) Две девочки не для меня. А муж хочет 2 пацана, ему гадалка давно-давно нагадала, теперь если вопрос встает о втором ребенке, то он его уже "вторым сыном" зовет)))
отцы всегда хотят сыновей, но любят больше дочерей