Беременность и роды

а вы бы решились на второго ребенка без мужа? хочу дочку но не сейчас попозже немного сыну только годик

А я решилась. Старшей 6 лет было. Один ребенок в семье не интересно ему. Работаю дома, так что заработать всегда смогу на деток. Зато теперь нам втроем весело... трудновато, но весело!!!
Оксана Панченко
Лучший ответ
однозначно нет
Алёна Белянина
У меня знакомая нарожала двоих и от разных мужиков (тоже очень хотела), сейчас еле концы с концами сводит, а от мужиков и след простыл (все иностранцы) . Я родила дочку в браке, но развелась, когда доче только месяц исполнился, сейчас давно уже во втором браке и рожать больше не хочу (нахлебалась я одна с дочкой и знаю как тяжело одной тянуть, одного ребенка).
Без мужа ни за что. Беременеть и рожать надо в браке.
Майя Марышева
Я одного-то и с мужем рожать не хотела.
нет нехочу без мужа.. у меня нету здоровья столько работать, чтоб прокормить и одеть 2х
Я с горем пополам решилась на одну дочку, и я больше не хочу детей вообще! всячески буду препятствовать беременности
если совпадают желания и возможности, тогда только вперед!))
А я и решилась уже на второго без мужа-ля себя родила сыночка) ) Правда старшей было уже 17 лет) ) Но вы обязательно должны иметь, кого-то в помощь рядом и финансы, чтобы было чем кормить детей))
Виктория Л
Взвесить надо свои возможности. Зачем нищету плодить? Пусть один увидит все, что нужно. Чем двое ничего! Да дело то Ваше.
Татьяна Гром
Виктория Л фу, как мерзко звучит- "нищету плодить"....
Прям все многодетные нищие? Да они духовно богаче вас в сто крат!
Оксана Кутюк верно ,чем больше детей ,тем крепче семь я и больше родни..сейчас тяжело а плюсы вы не видите..праздники в большом кругу ,поддержка друг друга..и не так страшно когда есть кто то с кем можно поделиться тайной ,которую маме не расскажешь....я за 2 детей..одному скучно будет ..
Про нищету скажу вам...кто на что горазд..если ваши возможности ущемленыт 2 их детей поднять тяжело для вас..не сравнивайте себя с другими!!!
На второго точно нет! На первого бы с большими "Если"!
Саида Хут
Без мужа навряд ли. Тяжеловато. Муж много помогает мне с дочей. И все таки надеюсь на небольшую помощь с сыном.
Вряд ли. Скорее всего нет.
и на первого-то без мужа вряд ли решилась бы)))
оч. хочу.. . но вот материально... к сожалению вряд-ли...
Если чисто я, то нет. Мне первый ребенок тяжело дался (нельзя детей вынашивать и рожать, я на инвалидности) . Очень много муж помогает, для мужчины прям нереально много. И дети должны рождаться в браке - для меня так...
Таня Таня
если деньги позволяют обеспечит себя и их то наверное да.
Теоретически конечно очень хочу) ) Обязательно должен быть не один ребенок, с братьями и сестрами куда веселей и интересней расти, нас у мамы трое, от мужжа поддержки никакой, одни проблемы были, мама на работе а мы все вместе, она младшенькую уже с трех месяцев с нами оставляла, и ничего, выросли, и детство свое я считаю счастливым хоть и не очень обеспеченным.. .
Поэтому не зарекаюсь, даст Бог еще ребенка - рожу.
я уже решилась
хотеть можно и 10 детей !!!может одному лучше дать заботу, любовь, а дальше образование и тд
нееее, первого бы на ноги поставить без мужа (((((((
Nessime Aerlis
Я и с мужем не решусь. Очень тяжело дался нам наш карапуз, а рисковать своим здоровьем/жизнью имея одного не хочу точно. И считаю. что зачастую родители за 2 не могут уследить. старший заброшен тк он старший, а младшший недосмотрен тк мама занята по дому. у меня куча примеров на глазах.
если уверена что можеш прокормить тогда ражай