Беременность и роды
вы бы решились на второго ребенка если мужа нет только мама и ребенок 4 месяцев
Нет. На погодок даже с мужем вряд ли решилась бы.
главное шоб бабло и жилье было
вот у Евгении Борисовой хороший ответ
нет
блин.... ну осознанно нет, ведь все камни ж на маму!
наверное нет...
Детей не для игрушки рожают, их еще кормить и воспитывать надо.
Без мужа нет.
Я бы без мужа и на первого скорее всего не решилась бы... только в самом крайнем случае, если уже под 40, мужа нет и не будет.... уж на второго тем более нет.
Нет.
пержде всего могу только сказать, что думала бы головой на этот ...счет. Поэтому даже вопроса такого не возникало бы.
Нет.
Ну если материальное состояние отличное, то почему нет...
А почему нет, если финансовое положение позволяет.. . А через 4 месяца не рановато?
Если нет вообще, я бы не стала повторять ошибки мужского предательства. Если имеется в виду помошь, моего мужа не бывает по12 часов дома, и я решилась на 2ого, только когда поняла что успеваю еще кое-что кроме ребенка, я успевала заниматься домом, шить себе и дочери, делала цветы из бисера, кукол из лент и флиса для нее, с 6месяцев будет легче, но я решилась на 2 на 9месяце старшенькой. Если ребенок уже есть, не совершайте ошибки, поговорите с мамой, с огласится ли она помочь Вам. Некоторые беременеют и на 3ем месяце первого малыша, здесь вы вряд ли найдете поддержку. Когда меня терзали смутные сомнения и родители отказались помочь, я сидела на форуме погодок, там поддержут морально, мне помогли, я буду рожать 2ого. http://www.deti-pogodki.ru
я бы и трахаццо в такой ситуации не решилась.
Людмила Мозговая
я бы тоже, ребенку 4 месяца. какие вообще могут быть свидания?
нет.. а от кого ?
Вот мне интересно для каких "умных хотелок" врачи говорят после родов - НАДО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ГОД! С мужем или без него, но надо.
разврат полный какой то .Родить и снова под мужика завалиться
нет. Абы от кого не решилась
нет. это 100% если б ребенок был постарше, года 3 хотя бы, еще бы подумала)
нет
но если у вам полно денег
и хороший мужчина для зачатия есть
то может быть
но если у вам полно денег
и хороший мужчина для зачатия есть
то может быть
А откуда второму взяться? Неужели при грудном ребенке есть время ходить на свидания?
нет