что делать?)
Вообще это как-то старомодно "в честь" кого-то называть, или нет?)
Беременность и роды
Обсуждали тут, как будем детей заводить.Уперся, хочет назвать если сын, то Виктором, в честь отца. А я хочу сама назвать
Дело не в том что это"старамоджно",а в том что его ваше мнение мало волнует.
не старомодно, а уважительно!
и Виктор отличное имя, означает Победа!
Деточка, одумайся! Почитала я твои вопросы... не делай глупость, не связывай свою жизнь с таким недалёким человеком...
Вы сначала процесс начните, заделайте, выносите, родите.
А если девочка? Тоже Виктор?:)) )
Нич. старомодного я в этом желании не вижу, только слышала, что лучше не называть в честь рано умерших родственников.
Насколько это так-понятия не имею.
А если девочка? Тоже Виктор?:)) )
Насколько это так-понятия не имею.
вы еще не расписались и не забеременели, а он уже не учитывает ваше мнение. подумайте на досуге, а нужен ли вам такой...
до рождения ребенка у тебя есть шанс его переубедить)))) а ещё вариант - родится девочка - Виктория будет?))))
Вам еще взрослеть и взрослеть, судя по вашим вопросам. А вы про детей думаете...
Папа моего мужа (мой свекр) хотел назвать Виктором, а мама (свекровь) настояла на Витале. Так вот, он так его и зовет иногда, в шутку "Витька-тараканья титька". А традицию называть в честь кого-то я не люблю. Кажется, что мы навязываем чьим-то именем подобную же судьбу. Это мое мнение
В этом и заключается смысл семьи надо уметь договариватся!!!! Либо уступать.... у нас деток папа называл.... не вижу ничего страшного в этом!!!!
замуж выйди. тебе 15 что ли
Если любишь своего мужчину-договоритесь. можно он мальчика будет называть, ты-девочку. мои так и сделали
) Возможно Lady Marmalade права. Тебе решать конечно.
Витя.. . эээээээ.... ужс!: )
у нас тоже был вариант - в честь его деда - Гавриил.
но это ж ппц.
*если вы решите обсудить всё-всё на берегу - можете в итоге никого и не завести...
но это ж ппц.
Называй так, как ты хочешь.
С мужем потом можете развестись, а в от ребенок с именем навсегда с мамой остается. Поэтому, чтобы слух не резало и было приятно- на свой вкус. Или ищите компромисс.