Беременность и роды
как зовут ваших детей? или как хотите назвать? хочу девочку....
У меня Тимофей. Второго назову Арсений. А если девочка будет, либо Вероника, либо Мария, либо Виктория :)
Вот и у нас так было - неизвестно кто до самых родов. По косвенным признакам прогнозировали мальчика. Придумали имя Иван. Когда родилась дочка, то никак не могли придумать имя. Книгу Бориса Хигера "Тайна имени" от корки до корки изучили. Остановились на самом последнем женском имени - Яна. Оказалось, что оно как раз произошло от мужского имени Иван. Крестили Иоанной.
Настя, Полина, Лиза.
Татьяна.
У нас Арсюша и Ариша (Арсений и Арина).
у меня Степан и Виктория)
сыночек максим, а если Бог даст еще девочку, то будет Диана
Парня Кирилл, если бы девочка была бы Амина.
если девочки мне нравится - злата, если мальчик - елисей, илья, святослав
смотрю столько Арсениев много))) у меня тоже Арсюшка))) пузожителя назовём Романом или Авророй))) не знаем ещё кто будет!
александр, регина
а наша Элина... правда в ЗАГСе нам говорили что имени такого нету.. но все равно назвали так.. а крестили как Ирина..
мою дочку зовут Елизавета
Мы своих назвали Евгений, Роман, Георгий.
Владислав, Ксения, Ульяна, Варвара )))) Имя подбирали вдвоем с женой - в интернете открывали сайт с именами и методом исключения приходили к понравившемуся обоим )))))
думала что если доча будет то назову - таисией. в итоге на 6 день после родов с мужем вместе решили софией назвать)
Старшего Женя, на днях рожу хочу назвать Сашей
дочку Амалия, Полина или Елизавета =)))))а сына Егор )))
у меня сын - Эдуард Дмитриевич :)
В скором будущем девочка если будет, то назовем или Викторией или Евой. Ещё мне нравилось имя Мадина, но сейчас как-то перенравилось :)
В скором будущем девочка если будет, то назовем или Викторией или Евой. Ещё мне нравилось имя Мадина, но сейчас как-то перенравилось :)
У меня 2 дочки: Ольга и Вероника.
Сына Денис, Девочку бы назвала Лизой. Жду второго сына, назовём Глебом.
У меня Софья, хотела еще назвать Майя
Сына - Дима, дочку - Аня.
Мальчик - Илюха (Илья Евгеньевич), а девочку - как жена (будущая) захочет.
родилась Алина
теперь хотим мальчика назвать Артем или Арсений
теперь хотим мальчика назвать Артем или Арсений
Моих девочек зовут Полина и Мария, а был бы мальчик - назвала бы Павлом. А вообще правильней выбирать имена в течение 8 дней после дня рождения по православному календарю
Похожие вопросы
- Как зовут вашу дочку? Или как хотите назвать?
- Думаю над именем своего будущего ребенка. Как бы Вы назвали свое чадо, а если уже есть, то как зовут Ваших детей?
- Здравствуйте, я беременная, пока не знаю пол ребенка но очень хочу девочку .мне во сне приснилось что я родила мальчика
- Как зовут ваших детей? В честь кого-то назвали или просто понравилось имя?
- Как звать ваших деток?почему именно так назвали??
- Хочу ещё ребёнка. Первый мальчишька. Хочу девочку. Как подсчитать?
- Как зовут ваших детей? Какие имена чаще всего встречаются в садике или классе вашего ребенка?
- а как зовут ваших дочек??? не могу подобрать имя для девочки
- А ваши мужья кого больше хотят девочку или мальчика? (я о первенцах)
- как спланировать пол ребенка? я очень хочу девочку.