Беременность и роды

Как звать ваших деток?почему именно так назвали??

Troll Face
Степан, и будет либо Злата либо Вика)
Екатерина Алексеева
Лучший ответ
дочь ОлЬга, а внучки Доминика и Долина.
Ленка. Потому, что это счастливое имя.
два сына Дмитрий и Александр!!!!
Виктория Кулик
Анастасия, Полина и Елизавета. Имена нравятся.
Мою детку зовут Паша! ! Ему 22 года! ! Очень хороший мальчик!
Сына моего зовут Константин-моё любимое мужское имя!
Сергей, Роман, Андрей и Маша. Названы по принципу: одного называю я, следующего называет муж. Сергей - в честь моей первой любви назван. Романом назвала свекровь. Андрей в честь моего отца. Машу назвал муж, почему, так не сказал.
Диана, Данил и Дарья. Старшую дочу назвали так потому что имя красивое, понравилось и мне и мужу. Сына тоже так называли. Получилосб 2-Д. Так что для младшей дочи не осталось никаких сомнений в выборе имени.
Сына зовут Алекс. Долго выбирали имя, потому что муж итальянец, я - украинка. Хотели интернациональное имя, чтобы и у меня на родине смешно не звучало - потому Алекс!
Mahira Rajapova
Дашенька. Очень нарвится это имя. И значение хорошее. И всякие производные красивые. Я зову Дарьяночка. Дедушка - Данечка. А муж и мама - Дашута.
Mария T
Артем и Наташа
Akmaral
Мария. Муж еще до беременности Машу просил родить. Родила. Теперь Сережу ждем.
Ольга Долгова
Дочка София. Потому что понравилось это имя)) ) Ещё нравится имя Юлия. Если рожу ещё девочку-обязательно назову Юленькой))
Ray Of Sunshine
Андрей Сергеевич и Дмитрий Сергеевич ...в фамилии тоже есть буква Р - хотелось созвучия.
Мы долго не могли придумать, но уже знали что будет мальчик! ) Взяли книгу с мужскими именами и открыли методом тыка.) ) Получилось Трофимов Роман Антонович!! ! Звучит? ! ))))))))))
Tinatin Baghashvili
Алсу и Дамир. Так хотелось.
Котик
Старший сын Артур (в честь короля Артура) , младший сын Рафаель (в честь маминого отца).
старшую.. просто спонтанно в голову пришло имя.. вторую, называла старшая сеста (т. е. дочка). 3го мужа очередь будет называть: -) если к этому времени малая не выростет и не закомандует. что называть будет она: -0
Карина и Марк, понравились имена, а вообще говорят, что одинаковые звуки в имени сближают людей и облегчают понимание.
У меня Анастасия с глубокого детства мечтала о дочери Насте))
Анаит М
двойняшек София и Савелий. им по 1 году. а второго Марта так как срок на март был
Сына Тимофей, потому как обоим имя понравилось. А дочку (если бы была) , возможно Диной.
Своих пока нет, но крестника назвали Сережей, потому что у его папы Сережи - амбиции.. . А теперь мальчик Сережа живет в семье с папой Сережей, дедушкой Сережей и дядей Сережей (мамин брат).. . А когда мы договариваемся куда-то ехать: "А Сережка с вами поедет? Нет, не сын, брат.. . Ааа, папа поедет? Так Сержик, Серёнька или Сергей??? " Бррррр....
Елена Рыбалка
Старшего сына зовут Дима (я называла. )
Младшего-Артём (называл муж)
Ещё девочку хотим.... Назовём Александра.
Мою зовут Александра, просто очень нравится имя.
Ярослав Сергеевич. А еще будет ...Павловна ( как не придумала пока)
Ажар Касенова
Надежда и Варвара, красивые русские имена
Никита. обожаю это имя.
сын Игорь-тот, кто идёт вперед, сминая все под собой. А, вообще, хорошо сочетается с фамилией и отчеством.
Kate Son
У меня их нет! И слава Богу!
Дочь Елена, доверила любимому назвать, вернее договорились если сын- то я называю, если дочь, то он. А зовем дочку Аленой, чтобы не было путаницы - мою сестру зовут Лена.
я еще конечно не родила, но я уже знаю, как будут звать моих дево4ек Ирен и Сабрина. Ирен имя очень сильное я считаю, гордое не даст чебя в обиду, а Сабрина очень нежное создание долджно быть, доброе и верное. А мальчика мне нравится Борис или Юрий, два имя очень таки руководящие, громко звучащие
=))) ))
ксения дмитриевна. красиво и совпало по месяцу рождению, и когда крестили второе имя ксения.
D{
Dakoleka {Xd}