Беременность и роды
Каким именем вы бы не назвали вашего ребёнка никогда, и как зовут ваших деток?
Не люблю имена, которых полно - всякие Егоры, Данилы, Даши, Сони. Настя - самое ужасное, с детства его переношу.. . Мне очень нравилось всегда, что у меня достаточно редкое имя, и своим детям тоже буду давать такие, чтобы у них в школе тезок не было!
Каким бы не назвала... это будет очень огромный список... .
Не назвала бы -вычурным, ново-модным и старинным.. .
Дочь зовут Марина....
Сроду бы не назвала дочку мужским именем Инна.
Не назвала бы сына Михаилом, а дочь не назвала бы Ларисой. Просто эти имена ассоциируются у меня с неприятными мне людьми.
Я бы в жизни не назвала дочку Варварой. Знаю, многие сейчас так называют, ни в коем случае не хочу никого обидеть, но мне очень не нравится. Слишком экзотические имена не люблю.. .
Сына зовут Ванюшка.
Не назвала бы точно: Илья, Никита, Богдан, Слава, Артем, Данил, Сергей, Коля, Дима, Андрей, Игорь, Виктор, Олег, Марк, Оля, Катя, Света, Юля, Вика, Яна, Виолетта, Вероника, Марина, Даша, Ира и еще много-много...
а я не назвала бы везде встречающимися популярными обычными именами своих детей.... и именами как у родственников... .
у меня дети - Лукерья, Гавриил и Евдокия
не назвала бы Машей, Владимиром
назвала своих детей Анной и Николаем, еще хочу Гордея или Вилену, кого бог даст)))
мои зовут Кирилл и Павел. Незвала любым, которое встречается у близких родственников, чтобы не обольщались, считая что в их честь назвали
петей, васей, машей, клавой, и тп.. . Сына зовут Дмитрий, дочь хотим назвать Викторией.
У меня Александр и Вероника. Много имен, какими бы не назвала (заковыристых старорусских, иностранных, часто встречающихся и попросту на мой взгляд некрасивых, а также тех, что уже есть в семейном кругу - дабы не повторяться).))))
Антоном и Эдиком не назвала бы)))) ) слишком устойчивая ассоциация с рифмой))))
Дочку зовут Кира.... МНЕ ВСЕ ИМЕНА НРАВЯТСЯ.... ДАБЫ КОГО НЕ ОБИДИТЬ.
Лукерья, Гавриил и Евдокия-точно бы не назвала. Мне жалко детей будет.
слишком старыми именами не назвала бы, типа пафнутий, лаврентий, ипполит...