Беременность и роды
А как ваших деток зовут? Вам помудренее имена нравятся или обычные, но красивые?)))
Разговаривала с соседками, все мы родили в прошлом году дочек... мою зовут Катерина, а они у меня и спрашивают, почему такое распространенное имя выбрала...у них ( у четверых ) дочерей зовут Василисами....ну разве при таком раскладе Катерина распространенное имя? ))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, конечно)))))))))) )
василиса красивое имя, и Еккатерина тоже... .
Да и вообще, все имена красвые)))))))))))) )
ну особенно нши гы-гы-гы))))))))))) )
Я учителем проработала 6 лет, ща по уходу за ребёнком, так во, я слежу за статистиой имён.
2-3 года назад были популярны имена-Даниило и Арина.
Сейчас мамы называют очень экзотическими именами: Таисия, Милана.
ну особенно нши гы-гы-гы))))))))))) )
Мою дочь зовут Марина, это имя мне нравилось с детства... Вычурные имена не признаю....
Дочь КИРА
Сын КИРИЛЛ.
Сыновья Федул, Портос, Хулио и Педро... а дочери--Констанция и Кончита... обычные простые русские имена...
у меня сыночка зовут Даниил - не ради моды назвала - просто имя нравится - красивое)
Григорий и Иван
у нас дочка Анна
а племянница мужа назвала сына Богдан и ждут Варвару
У меня пока деток нет. Но в будущем я собираюсь их назвать особенно. Так, чтобы были на школу точно одни. Но не только своеобразно, но и красиво.
Леон и Платон
мою дочку зовут Анжелика. в садовской группе она одна с таким именем)
Мои малыши - Дима, Валерия, Елизавета и Руслана)))))
у меня дочь Алина.
судя по ответам здесь - имя очень распространенное.
может конечно и так, но где-нибудь в Москве.
из моих подруг дочь зовут так же только у одной, виртуальной подруги=)
но больше знакомых Алин нет, ни взрослых, ни маленьких=)
У меня дочки: Анна и Елизавета. Не очень редкие, зато королевские.. . 4 года назад родилась внучка, назвали Викторией, думали, что имя редкое (но тоже королевское!) , когда она начала ножками бегать, оказалось, что Викторий пруд пруди. В песочнице только и слышно: Вика, Вика.... В саду у нее сейчас в группе 3 Вики.... И кто бы мог подумать....
моего сына зовут Артемий
старшая дочь Татьяна\муж называл в мою честь\,младшая дочь Серафима\я называла не люблю бональные имена, кроме того у неё порог сердца я гладила свой живот когда была беременной и знала о её дефекте и говорила всё мой ангелочек у нас будет хорошо, вот поэтому такое имя\,муж хочет назвать сына Дмитрий у них традиция из покаления в покаление старший сын называет сына в честь своего отца, так и чередуются Дима и Саша, я хочу назвать сына Савелий, поэтому и планируем 4х детей, а будет ещё дочка назову Виталина в честь моей родной сестры
Елена Татаринова(Оноприенко)
ИМЯ действительно отражает суть человека. Моя дочь Серафима - ей 14 лет настоящий ангел, добрая, нежная, чистая, наивная
Елена Татаринова(Оноприенко)
Серафима - суть ОГНЕННЫЙ АНГЕЛ Так что все правильно. А вот обижать старшую сестру моей Серафиме было бы затруднительно - у них разница в 16 лет.
Ярослав! Мой сынок)))
Назвала Артём.
Если когда нибудь рожу девочку тоже назову Катей, я своё пузико так и называла, пока УЗИ мальчика не показало. Выбирала имя только из тех, что мне нравяться, а распространённые или нет мне пофиг. А на счёт Василисы, так у нас во дворе аж 4 девочки с таким именем.
Мне лично пофигу распространенное или нет. Главное чтобы мне нравилось и мужу, остальные идут быстро и лесом :))
Ирина Диппольдт
согласна)))
Дочь Светлана.
Анна и Серафима
Александра Саломатина
а у меня Таня и Серафима.
Ирина Москаленко
Когда я назвала свою дочь Серафимой многие, в том числе и моя мама были в шоке - дескать, зачем такое некрасивое тяжелое имя, как она с ним будет жить. меня даже в ЗАГСе при выдаче свидетельства уговаривали подумать и дать другое имя. А сейчас все в точности до наоборот. Все восхищаются, говорят какое чудесное, необычное имя. Лично у меня в роду был дед Серафим и я подумала почему бы не дать хорошему человеку шанс воплотиться в своих потомках. дочку я ласково зову Симочка. И вообщее считаю что СЕРАФИМА ИГОРЕВНА ГРИГОРЬЕВА звучит шикарно. Не правда ли?
Моих сыновей зовут Максим и Богдан
Алина...
Дарьяна. Артем
Мне нравяться редкие имена, но со свекровью остановились на имени Кристина. Щас дочери уже 2года и 6 месяцев))
Спорим, что я тут одна такая? Мою девочку зовут Заграт, что означает с арабского "цветок" Мы называем ее Зара
Сын Владимир. У подруги дочь Есения. А во дворе у нас сейчас Арсении, Ильи, Маши и Даши. Мне еще нравится Ярослав-Ярик.
Мне в июле рожать, вот купила книжку Счастливые имена, там с характеристиками и всеми такими делами. . Вот мне больше понравились имена Дарья, Ульяна, Анастасия и Станислава (Стася). . но больше склоняемся к Дарье Дмитриевне=)...Слишком длинные и замудреные имена мне не очень нравятся
Соня и Семён))
Мою дочь зовут Ульяна, до ее рождения стали думать как назовем, а она приснилась сама и написала ФИО полностью, сомнений не было.
Да-да))) ) Ваше редкое наоборот))) ) Я тоже хотела не как у всех и назвала Мария)))) ) Через год Мария стало самым популярным. Но ведь моя Маруся одна такая)))))))
Егор и Глеб. Когда называли, казалось, что Глеб редкое имя. Сейчас в садике шесть Глебов (в группе только один) и ни одного Егора.
А мы до сих пор думаем.... как же это нелегко подобрать имя, ведь ребеночку с ним всю жизнь жить.... надо чтоб нравилось) )
Сначала думали назвать Таисия, а сейчас на Юлии остановились) Хотя еще не конечный вариант. Мне еще Нелли нравится (редкое и звучит красиво)
Хотя, на вкус и цвет....)))
муж дочу назовет Алиной... я не против
Я назову Диана и Руслан
Моего сынку зовут Глеб
мне разные имена нравятся, я своим подбирала так, чтобы ФИО красиво звучало
Когда была беременная то придумывала два имени, если дочка то Варвара, а если сын то Егор. РОдился Егор.
сейчас в моду пошли старинные имена. У нас на площадке одни Кирила, Семены, Ильюши, Висилины, Дуняши и проч.
Ирина Диппольдт
во-во....и я такое заметила!
у меня Диана и Денис, обоих называл папа, имена нравятся разные и помудренее и обычные, если бы дочь называла я - назвала бы Анфисой
Я вот одна в школе была с таким именем. А дочку Дарья назвала.
Мою принцесску я назвала Ангелиной!!!!
Анастасия Моисеева
моё самое любимое имя)
У меня двое деток дочь Настя ,,,сын Александр....