Беременность и роды
Девочки, а давайте представим, что отчество дают не по отцу, а по матери! Как бы тогда ваших деток звали?
Просто интересно, как будут звучать разные имена с "женскими" отчествами!)))
Алексей Ольгович))) ) Кстати - а мысль интересная для мам одиночек... Они ж часто злы на бывшего... или денег не дает, или просто ..бросил. Надо бы предложит в думу такую поправку к какому-нибудь закону
сынок бы у меня был Дмитрий Светланович, а дочурка-- Анна Светлановна ))) а что, неплохо, по-моему)))
Елена Николаевна Грачева
У болгар и сербов есть такое мужское имя Светлан.
были бы Юлиановны. очень даже ничего!
а вообще-то у нас без отчеств, так что когда выбирали имена проблемы соответствия не было
у нас очеств нету, так что так и остался бы Артур Флэккен - по имени фамилии ;)
Полина и Анна Ольговны. Кстати, в древней Руси отчество от имени Олег звучало именно как "Ольгович".А муж у меня Олег. Так что почти без изменений получилось бы.
Даниил Олесевич. Не каландайк. А я что по папе, что по маме Александровна. Оба Александры :)
Данила Еленович наверное )))
Дмитрий Ольгович и Виктор Ольгович
ольговичи)))
Ольга Екатериновна и Елена Екатериновна.
а меня некоторые знакомые зовут Татьяна Татьяновна, по маме)))
а после войны такое было. давали незаконорожденым детям. я лично сталкивалась с человеком который был ольгович.
Сергей Ирович или Иринович
Арсений Златович)))) что то не фантан, Викторович всё же лучше)))))
А раньше некоторые мамаши одиночки так и делали. У нас знакомая была Натальевна, по маме.
Иван Верович, Дмитрий Верович
Мою- Ульяна Анастасиевна)
значит вы надежда надеждовна??? ?
прикольно придумали!
Арсений Мариевич
прикольно придумали!
Арсений Мариевич
Злата Оксновна, по-моему интересно:)
Марина Гуляева
do4enu Zlata zvatj??po4emu tak nazvali??
Яна Олимпиевна
Ксения Мариновна))))
Полина Татьяновна, прикольно))))
Лев Татьянович
Амира Ириновна )))))
Семён Аннович ))))
Сергей Екатеринович!!!!)))))))))))))))))
Мария Ириновна!! ! Даже самой смешно стало, ни когда об этом не задумывалась!!!:)) )
Только звучит не красиво, а по батюшке само то!!!!
татьяновна или татьянович))))