Беременность и роды
А ваши детки если без памперса, в колготках и уписаются, дают об этом к
Мой тоже сам снимает. Спрашиваю: где штаны? Говорит: Бодя тихау аниськи (т. е. Бодя описал штанишки).
Назерке Мусилимова
прикольно!!!!умничка
Моя ещё в памперсе ползает. Зовёт, когда каку сделает.))))
Никак вообще не реагирует, потом с красной попой ходит, поэтому я стараюсь в подгузники одевать, пока не будет осознанно проситься на горшок, мне как то здоровье ребенка важнее чем экономия подгузов )))
Назерке Мусилимова
а у нас наоборот, без пемперса все отлично, никакой красной попы, а вот если день побудет в памперсе( естественно меняем часто...воздушные ванны), то к вечеру будет и попа красная, и пися... не зависимо какие памперсы.
Так что в нашем случае и нам хорошо (экономия все же.. ) и доча довольная.
Так что в нашем случае и нам хорошо (экономия все же.. ) и доча довольная.
Лариса Герасимова
Согласна на 100%)
У меня дочка сама снимает сразу. А когда неумела подходила и просто показывала.
Назерке Мусилимова
моя еще не может.. 6 мес
Моя мала ещё, пока сама не заметишь - никаких "сигналов" не подает =)
Если без памперса, то периодически проверяю, всё ли в порядке. Хотя сейчас мы чаще в памперсе, чем без памперса. Доче полгода.
Если без памперса, то периодически проверяю, всё ли в порядке. Хотя сейчас мы чаще в памперсе, чем без памперса. Доче полгода.
Я своих пока на горшок ходить не научила, памперсы им не снимала! И не так уж много времени на это ушло! Нелюблю когда детки дома везде мокрые места оставляют! А если уж и случалось то они сами с себя колготки стягивали и ко мне бежали!
Назерке Мусилимова
у нас на диване клеенка и большое одеяло, вечером сняли, постирали, и делов то..
не любит она памперсы
не любит она памперсы
Моя все время в подгузниках, так что таких проблем нет.
Дочка с 6 месяцев стал показывать пальцем и криком орать, что штаны мокрые даже если в памперссе была, а с 8 уже самостоятельно спровлялась на горшке, днем сухая ходила успевала вовремя, а вот ночью пару раз просыпалась с криком хлюп хлюп
да когда как. Иногда бегает... а иногда даже реветь начинает, чтоб поменяли..))
моя кряхтела как написает, а сейчас громко кричит айяйяй и пальцем показывает
Племяшка могла мокрой долго ползать... Хотя у нас, как говориться, семеро нянек было на нее одну:)))
иногда начинает капризничать, а иногда может лежать играться пока не увижу!
подходит как медвед вразвалочку и говорит "Леся кака")))
Братишка сразу орёт и не важно в памперсах он или в колготках или голышмя :)
Похожие вопросы
- Сколько по времени ваши детки находятся в памперсах?и какой возраст?
- В каких памперсах спят ваши детки? Хаггис и памперс актив бейби на ночь моему не хватает!
- а сколько ваши детки кушают в 7-8 месячном возрасте?что даете на завтрак,обед,ужин?кроме молока или смеси.
- Мамочки,а Ваши детки в памперсах или Вы пеленаете их?
- А в каком возрасте ваши детки полностью перестали носить памперсы и писать исключительно в горшочек?))))
- Мамочки, а сколько было Вашим деткам, когда Вы полностью перестали пользоваться памперсами?
- Вопрос к тем кто пользовался постоянно памперсами: у ваших деток были проблемы с кожей,были опрелости..высыпания??
- Мамочки, какие памперсы по опыту Ваших деток самые лучшие ( не натирают, не протекают, нет раздражения и пр.)? ? какая марка
- Девочки, а давайте представим, что отчество дают не по отцу, а по матери! Как бы тогда ваших деток звали?
- Дома Ваш ребенок ходит в памперсах или марлевых подгузниках??? Какую марку памперсов по вашему мнению лучше???