Беременность и роды

Мамочки, а сколько было Вашим деткам, когда Вы полностью перестали пользоваться памперсами?

даже на ночь и прогулки не надевали уже
моему 30....а вот иной раз на прогулку не мешало бы напялить....)))
Вера Заболотная-Деваева
Лучший ответ
днём -1,5 года
ночью- 3 года
В 1.7 совсем перестали одевать)
Юлия Онишко
Год и 10 месяцев.
Лилия Зайко
Со старшим в 1,5 года. С младшим в 2 года.
Dana ***
Дневной сняли в полтора года окончательно. Уже сынуля просился и горшок за мной носил если хотел. Ночной- сначала пробовала класть без него и высаживать ночью, не всегда выходило. Бывало оскандаливался, решила надевать на ночь. Но примерно в два года сын стал дурниной ругаться- не хочу папый не надо папый, хочу тутики. Пришлось пойти ему на встречу. Хотя оскандаливания временами случались даже после трех лет.
1,4,как в садик пошли.
К 1г 9 м отказались совсем.
Пример в полтора года.
Нам 2,2. Спим без памперсов, гулять и в сад ходит в памперсах, но приходит всегда сухой. Иногда дома одеваю - вдруг навредничает и сходит в трусы...
Ярослава Киев
Меня памперсы БЕСЯТ!
Моим мальчикам было 1год и 8 месяцев.
доча отучилась в 1,5 года а вот сыночек до сих пор спит в памперсе ( ему 2,9)
Karina Sabyrova
в наше время вообще памперсов не было
Любовь ****
Нам 1,6 - пока спим и на прогулку в них. Днем, правда, спим уже без, но на ночь одеваем.
Нам 1 год и 8 мес ночью спим в памперсах, это все лучше чем в луже:))))
Мамочки,... когда Вы полностью перестали пользоваться памперсами?

я думаю раньше памперсов и не было ))
С 1,5 года одевала только на ночь и на улицу, в 1,9 Маргошка начала проситься сама на горшок, 2 годалой погоды, а ровно вно я ждала теплой погоды, а ровно в 2 года полностью забыли про памперсы.