Беременность и роды

Будущие мамочки, как ведут себя ваши детки после УЗИ? Не толкаются сильнее? Сдается мне, не нравится пузожителю это дело

после узи моя зайка целый день не могла угомониться. не нравится конечно же
Школа №20 Г. Октябрьский
Лучший ответ
Замечательно всегда все было на УЗИ что на обычном, что на 3D ни разу не видела что ребенку не нравится что то, да и верю я в это очень смутно что дети реагируют как то на УЗИ )

Иголочками колют ребеночка.... такого я еще не слышала ))))) Это сам ребеночек сказал наверное )))))
Олеся Козина
моему нет, от врачей отворачивается, пинается личико отворачивает. 6 раз делали все время берет перед самим узи переворачивается попой. а последний раз акушерка пошла с трубочкой послушать так ручкой выбивал тубку с живота вот такой капризуля.
ничего не замечала.
Наталья *****
это больно ребеночку. его как будто иголочками всего колют. по этому не ходите на всякие трехмерные узи для своего удовольствия. ограничьтесь тем что положено
Виктория Бакевич ну что вы за бред пишите!? УЗИ это ультразвук и его они слышат. кто-то отворачивается, а кто-то нет. все еще зависит от врача. у меня от хороших врачей не отворачивалась, а слушалась чем и как повернуться
моя не любила узи, но осмотры врача она тоже не любила, врач как трубку ( для прослушивания сердцебиения) поставит к животу, принажмёт, только начнёт слушать, она его ногой била)) ) и узи тоже ногами толкалась)))
моя не реагировала никак
УЗИ - это ультразвук и дети в пузике его слышат. они и от света отворачиваются, если он падает на ваш животик
может тогда и в темноте пузо всегда держать! ? пузожителю ж не нравится!
как будто он понимает узи или еще что-то...
Первый сын вел себя нормально. А вот в эту беременность матка в тонус приходит после УЗИ
Настя Ванина
мой закрывал лицо ручками, врач говорил, что кто как реагирует - кто отворачивается, кому вообще всё равно. Просто они слышат шумы от датчика, видимо не всем это нравится просто.
Никакой боли они не испытывают, разницы в ощущениях от 2д и 3д узи у плода нет. А то тут какие-то колхозные страсти пишут...
затихает после узи, может обижается? а потом ничего толкается, катается.
Ma
Marseanka
Мой малыш после последнего узи шевелился активно еще пол часа... думаю ему не нравилась эта процедура.
Elena Litvinchuk
спокойствие. только спокойствие. скорее всего это мама нервничает и малышу все передается...: -)
Мой начинает усердно лупить меня по рёбрам (