Беременность и роды

Мамочки, какие памперсы по опыту Ваших деток самые лучшие ( не натирают, не протекают, нет раздражения и пр.)? ? какая марка

Anahit Karapetyan
либеро или гуны. Подгузы фирмы пампес протекают, хаггис тяжелые и тоже долго не держат влагу. Мерисы хорошие, но дорогие. Да и после Фукусимы страшновато японский брать.
Moldyr Rysmakhanova
Лучший ответ
Памперс актив бэби. При этом памперс слип энд плей мне казались все время мокрыми какими то.
Алия Амирова
памперс
Azlzl Aziz
марку не помню. но на 25 кг говна кажется
Елена Каплиева
Ой, только не берите Памперс актив бэби эту ограниченную серию со Степашкой (все рекламируют их) . Редкостная пакость, протекают моментально, хотя раньше я только ими пользовалась. Теперь вот купила Хаггис и очень довольна результатом.
Юлия Блохина
памперс актив беби.
хаггис и памперс
памперсы. Единичку в белой упаковке брала, 2ку и 3ку в оранжевой. Хаггис пробовали, но они чет гель оставляли на коже, мне не понравилось это.
Анна Казакова
памперс больше всего понравились. а хаггис больше всего не понравились
памперсы
Анна Корсакова
Моему ребёнку идеально подошли Либеро, остальные сползали, подтекали, натирали и пр. Испробовали штук пять популярных марок, пока остановились на конкретной. Но не факт, что они всем подходят. У деток же "фигуры" разные. Подбирайте методом проб и ошибок, покупая на пробу небольшую пачку.
Елена Смурыгина самый лучший ответ
Юлия Анисимова Вы знаете маленькие и большие пачки одной и тоже фирмы и размера существенно отличаются друг от друга, я поехала в гости, купилла Happy маленькую пачку, они мне понравились мягкие, хорошо сидят, а купила большую, они дубовые, как будто картонные, как доча покакает, у нее вся спина была уделана, а потом заметила, что писю доче они натирают, прям ранка образовалась, так я эти памперсы и выкинула. Сейчас пользуюсь памперсами Dada, по качеству не хуже Pampers, но в 2 раза дешевле
мне нравятся памперс премиум, памперс актив фит и хаггисы ультра комфорт...
Танюха Сысоева
Подгузники Памперс (которые в белой упаковке) а, трусики-подгузники Гун
памперсы Pampers
Елена Зевальд
Муни.
Dolce$Gabana
Меррис
**
*** ***
памперс эктив бэби. лучшие!
Juka Z
Меррис, муни (японские, очень понравились, но дорогие для нас) . Pampers Premium Care ничего, но очень воняют, как и все пампесы. Хаггис ультра комфорт неплохие. Но все пробовать нужно, одному подойдут, другому аллергию вызовут.
Пробовать надо на конкретной малышовой попе. Мы покупали по пачке всяких и честно отслеживали, что нашему не натирает, не промокает и тд.
Олеся Ищенко
паперс и аро ниче так
Samara Kalberdieva
пробовали все виды памперс (норм премиум кеа 1,2 дальше шлак) , меррисы и муны, остановились на мунах. Не намного они и дороже, просто сразу в большой пачке продаются.
Памперсы - реально отличные подгузники, их название стало таким же нарицательным у нас, как "ксерокс" в светокопировании документов - именно из-за отличного качества
Натали ***
Как говорится какие кому по карману, пробовала разные, остановилась на эконом .Хагис классик.
Таня Красуля
Японские Меррис. Остальные полный отстой! А насчёт дороговизны.. . Убедились, скупой платит дважды!
Татьяна Верхотурова Для кого как, по мне так Меррис отстой, протекают, резинки сзади почти нет. И скупость тут ни при чем, разница у них с памперсами в копейки, а качество у памперсов намного выше
Нам Памперсы и Хагиссы нравятся
Малая **
трусики - подгузники Pampers.
Вера Ш
хаггис. .
от памперсов попа мокрая, раздражение и протекают они
Только мерриес, ну и что, что чуть дороже, зато они всегда сухие, а остальные через 2 часа мокнут. То, что из Японии, не страшно. . Детские товары хорошо проверяют..
Так же пробовали очень многие. Либеро деревянные, хагис протекают и пожостче памперсов, памперс актив беби с каким-то химическим сильным запахом. Самые лучшие японские Муны, Гуны, Мериес, но дороговато. Остановились на памперс слип энд плей, они мягкие, хорошо впитывают, не имеют сильного запаха, правда протекают бывает, но вот ИДЕАЛЬНЫХ я пока не нашла,,,,
Я за Памперс
нам очень нравились pampers activ baby
Надо пробовать все. Мне нравятся Меррис и Памперс
памперс и хаггис
хаггис
Памперс лучше всего! Особенно эктив беби))
памперс