Беременность и роды
Мамочки..вопрос про памперсы...какой на ваш взгляд подошел вашему малышу..Памперс или Хагис?
памперс
Памперс... Хаггисы вообще не понравились....
Либеро! И первой и второму.
вначале пользовались только памперсами, потом ( ближе к году) перешли на либеро
Моему лично - Либеро.
сыну - памперсы, доче- хагесы
и тот и тот. просто памперс мягче, но воняет. что дешевле или идет по акции то и беру
сыну лучше шли хагесы. а дочери наоборот памперсы актив бейби шли лучше всего.
и нам Памперс только.
подошел хагис. у памперсов отвратительный запах.
Либеро и Мериес.
Памперс.
но это было несколько лет назад. Может, Хаггис что-то хорошее придумали за это время?
памперс и либеро
Купила Хаггис Ньюборн. Пришлось ими пользоваться в роддоме - ужасно!! ! У нас на него аллергия, по попе пошли красные прыщики, еле дотерпела до дома. По приезду купила Памперс Premium Care - как я ими довольна!! ! И впитывают отлично и аллергии нету. О Хаггис ужасного теперь мнения. Только Памперс!!
памперс. хагис раз пробывали не понравился
сначала пользовались хаггис, как ребенок стал активным перешли на трусики памперс
памперс
Двоим детям кроме памперс другие не подошли.
либеро))))
Мериес-самые идеальный, а что подешевле либеро эвридэй
до года только меррисы. после года либеро эвридей
Памперс.
Хагис жестковаты, Либеро вообще плохо впитывают жидкость_ все на коже остается
памперс, либеро какие-то грубоватые по структуре и плохо впитывают. От хаггис аллергия была
Памперс.
троим последним только памперс на осталные вся попа красная была.
Мы все фирмы перепробовали, Памперс оказались для нас лучше всех
Хаггис
Памперсы лучше всего.!
Хаггис больше понравился. А вообще пользуемся и Памперсами и др. Проблем ни с какими нет.
хагис нравится, памперс нет.
Либеро
сначало были хагис. оооочень не понравились. все было в пятнах... а теперь только памперс премиум кеа.... отличные вообще)
хагис.
мунис - подошли идеально, другие даже не стали пробовать
Нам подошли Непромокашка.
однозначно памперс
Памперс
сначала были либеро, а сейчас хагис. у нас наоборот памперс плохо впитывал, а хагис подошол.
но я под любые памперсы присыпкой пользуюсь и обычным детским кремом и ничего не высыпает)
Пробовали многое, но остановились на хаггис - они нам оптимально подошли. Впитывают, кожа сухая, не протекают. Хаггис лучшие)
Дашуля Крючкова)))
Хаггис не подводили - мы и на прогулку, и дома надевали. И покраснений на коже не было.
хаггис, а потом уже после 1,5 года слип энд плэй
памперс, хаггис не впитывает и кожа мокрая.
Памперс актив беби лучше (быстро и хорошо впитывают), еще либеро и хагис неплохие.