Беременность и роды

Мамочки, во сколько по утрам просыпается ваш малыш? Как его заставить поспать хотя бы до 10? Ато встанет как на работу

потом весь день хожу как зомби.... нам 2 мес)
Моя малышка вообще ни ночью на днем практически не спала, тоже была как зомби. Сейчас почти три месяца, уже более-менее высыпаемся. Просто выберете режим и старайтесь его держаться.
Светлана Малышева
Лучший ответ
Вот пойдет в школу, тогда и будете его будить, тогда перестанет рано вставать...
Юлия Емельянова Не факт...мой старший в 5-м классе...без проблем встает сам под будильник, даже раньше иногда чем надо. Наоборот ругаю, что раньше встает.
Заставить!? Ни как. Все равно будет первое время просыпаться во столько во сколько ребенку удобно. И все равно ему что вы поспать любите.
Ну да а потом реально режим сделать. Но это далеко не у всех получается.
до 10??? наш, как часы перевели, вообще в полшестого вставал. сейчас попозже.
никак не заставите, это зависит от его биологических часов. если жаворонок, он все равно будет рано ложиться и рано вставать. кстати, до 10 - это круто.. .
днем с ним спите.
Галина Oразова
режим, режим и еще раз режим)) ) мои ложатся в 8 и просыпаются в 9.
А до года у младшей был 12 часовой ночной сон. В 9 ложилась, в 9 вставала. в 10 ложилась, в 10 вставала
Ксения Я
я сделала режим, в итоге с полугода и по сей день спим прекрасно не просыпаясь с 20 вечера до 10 утра
Оля Сорока
В 10-11 утра
до 11-00. а ложимся в 12-00
Надя Коломиец
мои встают по разному старшая в 9 а младший в 10,ну может ложите позже спать?
Анна Вернер
нам 2 года, ложимся в 24-00,встаём в 10-11
мы спасались сисей, в рот- и спали до 9,30ч)))
Анна Алтухова
Я тоже люблю спать, но ради своего чада терплю.... он у меня 8 утра просыпается, а иногда когда повезет, то в 10
НИКАК!! ! Нам 3 года и за 3 года я еще ни разу не спала до 10 и до 9-ти-то всего пару раз ((. А вот с первым спали до 11-13 дня в 1,5 года... правда я его укладывала в 12-2 часа ночи. А вообще я в обед с ребенком сплю и все ОК)
Euflfq
Чаще всего в 9.папа на работу, а мы провожать!
нам полтора годика и встаем в 7-8 утра (в 9 утра если встанет, то это счастье и бывает только такое раз в месяц-если бывает).
нам 6 месяцев укладываю в 23 часа и спим до 9-10 часов ))